[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Очень быстрая и профессиональная помощь юристов на портале (Очень быстрая и профессиональная помощь юристов на портале)
Очень быстрая и профессиональная помощь юристов на портале
darktoppfsДата: Понедельник, 01.06.2020, 11:39 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Сегодня достаточно актуальны юридические статьи на различную тематику. Прежде всего это нужно тем, кто не имеет специального юридического образования, но попал в некую непростую ситуацию: развод, радел имущества, получение наследства, спорные вопросы по работе, вопросы по налогам и еще другое. То же самое случилось и у меня. Посоветоваться в данном случае мне было не с кем, да и оплачивать полноценную консультацию юриста наверное было рано.

Что делать, если вы далеки от юриспруденции

Поэтому подобрав информацию в интернете, я натолкнулась на ресурс «Юридической еженедельной газеты». Информация тут поделена на доступные и понятные разделы, поэтому на поиск мне не пришлось истратить много времени:

1. Адвокатура.
2. Налоговое право.
3. Гражданское право.
4. Жилищное право.
5. Семейное право.
6. Трудовое право.
7. Уголовное право.
8. Финансовое право.

Заинтересовали меня, в большей степени, публикации, связанные с разводом и разделом имущества. Изучив несколько из них, я уже ощущала себя более уверенней, понимая, что мне делать дальше. Вся информация в публикациях подается обычным и понятным языком, и для меня многие вещи стали более понятными.

Но еще, в статьях звучит мысль о том, что не всегда в жизни все делается по закону. И к такому тоже требуется быть готовым. В целом, тут описываются всякие вероятные подводные камни. В случае если вас интересуют статьи про Уголовный процесс http://yur-gazeta.ru/category/stati – это то, что Вы искали!

Плюсы сайта

Кроме публикаций, на этом ресурсе представлен раздел консультаций. Также, меня очень порадовало то, что консультации тут совершенно бесплатные. Тариф на оплату применяется только тогда, когда вопрос требует быстрого решения. Но в моем случае времени у меня было, из-за этого отослав запрос на указанный почтовый ящик, я стала ожидать ответа. Ответы на запросы представляются по мере возможности, и занимают срок от 2 дней до 1 месяца. В моем случае ответ пришел мне очень быстро, примерно за неделю.

Бесплатной юридической консультацией я очень довольна, поэтому планирую заказать у юристов еще и платные услуги, потому что для суда мне понадобится собирать пакет документов. Кроме того, я хочу обратиться к услугам юристов для представления моих интересов в суде. Я считаю данный формат работы достаточно качественным, потому что направляясь сразу же на платную консультацию, сложно предугадать, как компетентен человек, который предлагает услуги. Тут при помощи бесплатной консультации тут же становится все ясно. Сейчас для меня очень актуальны статьи про Гражданское право, поэтому я планирую опять обратиться к услугам специалистов.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

zorrozДата: Понедельник, 01.06.2020, 17:07 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
А можно ли с ними связаться, чтобы оспортить одно судебное решение?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Очень быстрая и профессиональная помощь юристов на портале (Очень быстрая и профессиональная помощь юристов на портале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться