[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Где можно бесплатно послушать и скачать музыку? (Где можно бесплатно послушать и скачать музыку?)
Где можно бесплатно послушать и скачать музыку?
darktoppfsДата: Понедельник, 01.06.2020, 09:31 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 0
Статус: Не на сайте

На сегодняшний день можно сказать каждый человек хочет найти сайт, на котором можно загрузить подборку классической музыки совершенно бесплатно. Все дело в том, что во время карантина каждый из нас не может найти, чем возможно заняться, пока находишься в четырех стенах. Все, что до этого могло повеселить человека, сидя дома, уже сильно надоело. В связи с этим люди хотят хоть каким-то образом разнообразить свое время.

Лично я уже достаточно давно увлекаюсь прослушиванием музыки и постоянно ищу ресурсы, на которых предложен новый контент. Прослушивать старые песни порой надоедает, а подобрать новые не всегда представляется возможным. Дело в том, что ресурсы в основном не обновляются или эти обновления происходят очень редко. Да и не на каждом портале это можно выполнить бесплатно. Поэтому я захотела отыскать портал, на котором можно не только слушать, но и скачивать музыку бесплатно.

Поиск нужного портала

Следует подметить, что у меня ушло достаточно много времени на поиски подходящего мне портала. Дело в том, что данных сайтов в Интернете встречается слишком много, но большинство из них просто-напросто не отвечают моим запросам. Поиски длились до того момента, пока я не натолкнулась на ресурс pulsenet.ru.

Просмотрев данный сервис, я встретила много свежего и увлекательного контента, который разделен по следующим разделам:

• Шансон;
• Рок;
• Поп;
• Рэп;
• Электронная музыка;
• Метал;
• Классика;
• Джаз;
• Блюз.

Благодаря подобному делению на категории, выбрать подходящий жанр не представит особого труда. В том случае, если нужно отыскать конкретную композицию, то следует воспользоваться строкой для поиска.

Достоинства ресурса

Этот сайт обладает огромным количеством достоинств. Прежде всего, необходимо начать с того, что портал не требует регистрации для того чтобы слушать музыку. Кроме того, весь контент можно слушать и загружать абсолютно бесплатно. Данный плюс, на данный момент, в связи со трудной ситуацией в стране, играет важную роль. Так, я смогу, не вкладывая деньги, слушать понравившиеся треки, которые могут помочь мне справиться со скукой.

Еще одним из плюсов является то, что прослушать треки возможно в любое удобное время. На портале нет никаких ограничений. В случае если вам нужна классная подборка музыки https://pulsenet.ru/musicsets/ – это то, что Вам нужно!

Я занесла данный портал в закладки для того чтобы не терять его из виду. Из свежих подборок, которые представлены на данный момент, следует отметить следующие:

• Песни из советских мультфильмов;
• Музыка для медитации;
• Музыка для сна;
• Шансон в дорогу.

Именно поэтому я использую ресурс не только для себя, но и для моих детей. Чтобы они не смотрели постоянно мультфильмы, пока находятся дома, а слушали треки из любимых мультфильмов.

Что мы приобрели благодаря данному ресурсу

Из-за сложившейся ситуации в мире, когда люди находятся дома, им постоянно нужно подыскивать, чем можно заняться. У нас же одно из любимых увлечений это прослушивание музыки. Только благодаря этому сайту мне удается не тратить денежные средства на прослушивание треков, которые на данный момент и так непросто достать.

Кроме этого, я всегда нахожусь в курсе музыкальных событий, из-за того что сайт очень часто обновляется. Помимо прочего, благодаря этому сайту наши дети не только могут играть в тишине, но и послушать самые любимые песни. А я в это время смогу спокойно заняться делами по дому или уделить время себе.

На этом ресурсе любой человек сможет скачать или послушать песню не только на ПК, но и на смартфоне. Ежели вы ищите подборку музыки для бега, то вам точно стоит просмотреть этот портал. Здесь вы непременно сможете подобрать то, что вам нужно!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Где можно бесплатно послушать и скачать музыку? (Где можно бесплатно послушать и скачать музыку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: