[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » По какой программе можно получить гражданство на Карибах?
По какой программе можно получить гражданство на Карибах?
KallitaДата: Суббота, 30.05.2020, 20:20 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет друзья. Хочу получить гражданство на Карибах. По какой программе и в какой стране я могу это сделать быстрее всего. И по деньгам есть ограничения, иначе бы рассматривала другие варианты.

AllaSuprunДата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:06 | Сообщение # 2
Ученик
На Вануату эта процедура занимает всего месяц, если не ошибаюсь. И взнос минимальный от 100 тыс. $. Это самое выгодное предложение.

OpalaДата: Воскресенье, 31.05.2020, 18:44 | Сообщение # 3
Ученик
Цитата Kallita ()
Привет друзья. Хочу получить гражданство на Карибах. По какой программе и в какой стране я могу это сделать быстрее всего. И по деньгам есть ограничения, иначе бы рассматривала другие варианты.
А что вы имеете в виду? Я конечно понимаю, что гражданство на Карибах стоит меньше, чем в Европе, та и проще тут получить второй паспорт, вот тут https://immigrantinvest.com/blog/comparison-of-caribbean-programs/ цены указаны. Изучите статью, и выбирайте самый выгодный для себя вариант гражданства. Чтобы процесс был более быстрым лучше сразу за консультацией обратиться в компанию Иммигрант Инвест, тут же сразу и заказать услугу можно.

zorrozДата: Вторник, 02.06.2020, 09:25 | Сообщение # 4
Ученик
А это даже интересно

grishabanditДата: Среда, 03.06.2020, 12:55 | Сообщение # 5
Ученик
спасибо  biggrin  biggrin  smile

MarinaMnishekДата: Четверг, 04.06.2020, 15:37 | Сообщение # 6
Ученик
Спасибо за полезную информацию.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » По какой программе можно получить гражданство на Карибах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: