[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Краны с дистанционным управлением для воды (Краны с дистанционным управлением для воды)
Краны с дистанционным управлением для воды
darktoppfsДата: Пятница, 29.05.2020, 12:53 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 0
Статус: Не на сайте

Во время проведения строительства загородного дома я решил все выполнить по-современному, чтобы вся трубопроводная арматура в системах отопления и водоснабжения была выполнена с удаленным управлением. Сосед предложил использовать электромагнитные клапаны, но из-за низкого давления в этих системах и то, что электромагнитные клапаны характеризуются направление тока только в одну сторону, от этой идеи мне пришлось отказаться.

Я решил, что мне необходимы шаровые краны с электроприводом или, как их еще называют по другому, шаровые краны с сервоприводом. Кроме этого, были необходимы как двухходовые шаровые краны, так и трехходовые для распределения потоков, это удобно для слива воды из отопительной системы в колодец в зимнее время, когда отправляешься надолго в город. Особенно удобно, когда их установка будет проведена в труднодоступном месте, куда добраться и переключать самостоятельно очень не просто.

Хочется отметить, что, шаровые краны с электрическим приводом удобны в использовании и не требуют к себе особого внимания. Проще сказать, идея была хорошая, требовалось только лишь подыскать фирму, которая занимается изготовлением и продажей данных видов кранов.

Где я смог купить краны

Данные шаровые краны я как-то видел на фабрике,  где работаю. Их много, где было вмонтировано, на трубопроводах из разного материала ПВХ, полипропилен, нержавеющая сталь и разных диаметров, на обычной воде и на агрессивных средах, из-за того, что моя фабрика изготавливает чистящие средства, которые мы все привыкли использовать в быту. Тип  моей деятельности на фабрике и не относился к этому, из-за этого за советом, где приобрести, пошел к инженеру, который занимался обслуживанием данного оборудования.

Он порекомендовал мне позвонить в фирму Еврокип Контроль, дал адрес их ресурса evrokip.ru . И уточнил, что у этой компании огромный выбор, отличное качество и грамотные менеджеры. Самое главное, что кроме шаровых кранов общепромышленного назначения у них есть и недорогие коммунально-бытового назначения, которые мне и необходимы.

Когда пришел с работы, сразу же зашел на этот ресурс. Прежде всего мне бросились в глаза дисковые затворы с электроприводом, но они необходимы на больших диаметрах, их я тоже замечал на фабрике. Листая данный сайт, я с изумлением увидел, что еще бывают шаровые краны с пневмоприводом, но это только для применения на предприятиях. Спустившись чуть ниже, я увидел то, что как раз мне и было нужно. Очень большой перечень шаровых кранов, имеющих отличия по назначению и цене. В случае если вас интересуют краны с электроприводом http://www.evrokip.ru/product/ballel/index.html - то, что Вы искали!

Для того чтобы не совершить ошибку при выборе, я принял решение созвониться и пообщаться с менеджером. Поведав всю проблему, я сразу же получил ответ. Работник посоветовал мне определенную модель крана, а также посоветовал поставить мембранный клапан с электроприводом на воду до фильтрационной системы, потому что в воде из колодца возможен песок, а шаровые краны очень восприимчивы к абразиву в воде. Работник сказал, что при таком сочетании система станет надежной и не подведет меня. Я дал согласие и оформил заказ.

Доставка и установка

Мой заказ пришел довольно-таки быстро. В коробке с товаром прилагалась инструкция по монтажу, поэтому я мог самостоятельно все установить и настроить. Проведя пробный запуск воды, и проверив систему на работоспособность, я убедился, что все выполнил правильно. Я полностью закрыл систему, для того чтобы система была не видна и не бросалась в глаза, при входе в комнату.

Теперь мне хочется подметить плюсы данной компании:

• Огромный выбор товаров. Каждый из товаров имеет свое индивидуальное исполнение и цену. Помимо кранов с электроприводом заказчикам предлагаются шаровые краны с пневматическим приводом.
• Товар на самом деле стоит своей стоимости. Товар изготовлен из высококачественного материала, а также им можно управлять отдаленно.
• Быстрая доставка и простая установка. Для этого мне не потребовалось вызывать специалиста.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Краны с дистанционным управлением для воды (Краны с дистанционным управлением для воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: