[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Уникальный справочник Саратова (Уникальный справочник Саратова)
Уникальный справочник Саратова
darktoppfsДата: Среда, 27.05.2020, 15:10 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Сегодня достаточно часто для поиска различных услуг или товаров я использовала кучу порталов, и для этого мне нужно было просмотреть множество ссылок. Но сейчас я знаю про Саратов64.рф – очень увлекательный портал, благодаря которому у меня теперь есть очень много времени. Ведь сегодня достаточно перейти на этот ресурс, указать в строке поиска требуемую услугу или товар, и все – можно подбирать то, что больше всего подходит.

«Саратов 64»: что это такое?

Я уже успела воспользоваться услугами данного ресурса не единожды. Поэтому могу определенно сказать, что Саратов 64 – это онлайн справочник обо всем, что происходит в нашем городе. Любые его функции достаточно полезны и популярны. Каждый может найти здесь для себя именно ту информацию, которая ему нужна:

1. Вся информация о организациях города, их расположение на карте, сфера работы, описание и т.д.
2. Самые свежие городские новости.
3. Время, погода, курс валют.
4. Информация о передвижении транспорта.
5. Информация о главных событиях в городе.
6. Все о сфере услуг: парикмахерские, такси, доставка еды, аренда жилья, экскурсии.
7. Справочник экстренных служб.
8. Карта Саратова.

Особо полезным справочник будет и для гостей города, которые здесь впервые. На ресурсе любой желающий сможет узнать ту или иную информацию относительно питания, жилья или городских поездок. Даже если вас интересуют надувные и каркасные бассейны в Саратове - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Как можно пользоваться ресурсом

Благодаря тому, что любая информация сейчас расположена в одном месте, потратив минимум времени, я смогу, не выходя из дома, узнать, какие события планируются в культурной жизни города. Но в большей мере нашей семье понравился раздел «Что посетить?». В пятницу ближе к вечеру мы обычно просматриваем, куда сходить в выходные, в каком месте развлечься и хорошо покушать.

А недавно нашему питомцу срочно понадобилась ветеринарная помощь. На этом ресурсе в разделе «Товары и услуги» я быстро нашла как раз ту лечебницу, которая устраивает меня по всем параметрам. Особо приятно удивил тот факт, что рейтинг составлен на основании реальных комментариев, а это означает, что там работают действительно настоящие профессионалы. Так и произошло, в считанные дни мой щенок был вылечен.

И благодарить за это нужно не только сотрудников клиники, но и разработчиков интерактивной версии Саратова. Я советую всем жителям и гостям города воспользоваться этим сервисом. Ведь здесь возможно заказать даже услуги риэлтора, потратив на это немного времени!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Уникальный справочник Саратова (Уникальный справочник Саратова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться