[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Каким образом вернуть свои денежные средства у мошенника с (Каким образом вернуть свои денежные средства у мошенника с)
Каким образом вернуть свои денежные средства у мошенника с
darktoppfsДата: Воскресенье, 24.05.2020, 14:19 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Обращение в фирму «Инфоскам» было просто-напросто моим спасением. Желание получить легкие денежные средства довело к их утрате, что стало для меня огромным стрессом. Ведь данные денежные средства моя семья отложила для поездки на отдых за границу. Но по определенным причинам отдых оказался перенесен на неопределенный период, и я принял решение рискнуть для того чтобы увеличить, так сказать, заработанное честным трудом.

Не нужно, наверное, и говорить, что я не только стал без прибыли, но и потерял деньги, которые так быстро запустил в «прибыльный бизнес». Рассказать это домочадцам я не смог, и начал быстро искать пути решения ситуации.

Какие услуги предлагает фирма

Как выяснилось, не только мне понадобились услуги по возвращению моих средств. Для любого, кто попал в такую же ситуацию и уже отчаялся добиться возврата денег от нечестных продавцов, или же различного рода обманщиков, есть надежда на положительный исход дела.
Эта компания создана для помощи любому, кто утратил личные деньги из-за платежей, совершенных с банковских карт. Суть услуги кроется в том, что компания помогает обманутым людям мошенников оспорить платежи, которые были сделаны именно при помощью пластиковых карт. Иными словами, сотрудники помогают осуществить процедуру «чарджбэк».

Этапы проведения работы

Перед сотрудничеством я, уже наученный горьким опытом, конечно же, изучил отзывы о организации, и прочитанное меня весьма приятно удивило. Ведь это были не просто слова, что «все удовлетворило» и «все отлично, спасибо работникам». Ко всему этому представлены копии конкретных бумаг, указывающих на то, что на и правда была выполнена работа, которая дала отличный результат. Из-за этого, не думая, я создал на ресурсе заявку на бесплатную консультацию. Если вы хотите почитать отзыв о работе инфоскам https://infoscam.ru/vozvratpomastercatd/ - это то, что вы искали!

Затем работа продвигалась по следующим этапам:

1. Компания убедилась, имеется ли шанс вернуть мои денежные средства без дополнительных затрат с моей стороны. За безнадежные дела они не берутся, о чем мне тут же сказали.
2. Мы заключили договор. Он нужен, так как считается подтверждением того, что все легально и на законных основаниях.
3. Сбор требуемой информации, доказывающей наличие незаконного присвоения денежных средств.
4. Процедура операции «чарджбэк».

Chargeback в переводе с английского значит «возвратный платеж». Иными словами, это подача в банк получателя денежных средств претензии с требованием перевести нужную сумму со счета обманщика и перечислить на счет плательщика в связи с неправомерными действиями с противоположной стороны. Замечательно, что я тут же обратился в эту организацию, поскольку существуют определенные временные рамки, которые нельзя ни обойти, ни увеличить. Срок подачи таких претензий составляет 540 дней с момента оплаты. По истечении этого срока вернуть средства уже невозможно.

В чем преимущества сотрудничества

Оказывается, эта фирма принимает оплату за свои услуги после выполненной работы, а это значит, что нет никаких предоплат. Это не может не радовать, ведь в таком случае осознаешь, что специалисты на самом деле нацелены на результат и выполнят свою работу не для галочки. Многие скажут, что нет ничего сложного, и можно лично отправить претензию и вернуть свои денежные средства. Мне хотелось бы тут же выделить, что это дело, за которое должны браться именно профессионалы, потому что цена вопроса очень велика, потому что речь идет не о паре сотен рублей:

1. За каждым клиентом компания закрепляет персонального менеджера, который станет заниматься сбором документации.
2. Документы готовятся в очень короткие сроки, не больше 14 дней.
3. Данные о клиентах не распространяются, и гарантируется абсолютная конфиденциальность.

В итоге следует сказать, что средства свои я возвратил в полном объеме. В связи с этим всем, кто, также, пострадал от обмана, советую процедуру «чарджбэк» от фирмы «Инфоскам».

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Каким образом вернуть свои денежные средства у мошенника с (Каким образом вернуть свои денежные средства у мошенника с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
МАРАФОНЫ НЕМЕЦКОГО
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
УРОВНИ А1, А2, В1
СТАРТ 28 СЕНТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА