[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Забота о вашем здоровье и чистоте квартиры с «Лана-М» (Забота о вашем здоровье и чистоте квартиры с «Лана-М»)
Забота о вашем здоровье и чистоте квартиры с «Лана-М»
darktoppfsДата: Суббота, 23.05.2020, 12:54 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте

В том случае, если вы живете в Москве, то клининговая компания «Лана-М» избавит вас от любых проблем с уборкой. Я пользуюсь предложением мастеров данной компании уже давно. Но крайне актуальными они стали во время пандемии коронавируса. Я считаю, что, любая хозяйка со мной будет согласна, потому что в данный период как никогда нужна чистота в помещении, ведь это во много раз понижает вероятность заражения.
Какими услугами можно воспользоваться
На данный момент чистота в квартире помогает не только оставаться здоровым, но и сохранить жизнь, как бы просто это не было. Предложения клининговой фирмы в этот период для моей семьи весьма востребованы, причем компания производит как единоразовые заказы, так и еженедельную уборку. Помимо этого, при возникновении необходимости возможно заказать и генеральную уборку от специалистов. Типы предложений, которыми мы воспользовались:
  • Уборка коттеджа.
  • Мойка окон.
  • Химчистка ковров.
  • Химчистка мебели.
  • Уход за напольным покрытием.
  • Уборка близлежащей территории.
    Кроме этого, фирма предлагает полный список услуг по уборке помещений различных фирм. Цена услуг достаточно приемлемая и рассчитывается в зависимости от площади жилья, а более подробную информацию можно уточнить у оператора. В случае если вас интересует химчистка ковров https://lana-m.ru/uslugi/ximchistka-kovrov/ – это именно то, что Вам требуется!
    Домработница или качественный клининг
    Многие предпочитают пользоваться услугами уборщиц, но я считаю, что уборка с тряпкой и шваброй не дадут такого эффекта, как чистка целого дома с помощью высококачественных приспособлений. Ведь бывают такие загрязнения, с которыми без специальных средств просто не справиться. Сотрудники данной компании к решению данных проблем подходят весьма профессионально.
    Приезжая на заказ, они имеют в своем распоряжении весь спектр необходимых специальных средств. Без труда сразу определяют характер загрязнений и метод их устранения. Мне хочется еще отметить, что компания не применяет средства, приносящие вред здоровью человека или окружающей среде. Это весьма актуально в том случае если необходимо выполнить полную дезинфекцию жилья.
    Что мне сильно нравится, так это скорость выполнения работ. Как правило заказ выполняется в течение пары дней с момента подачи заявки, но бывали случаи, когда мне была нужна быстрая уборка. И мне всегда шли на встречу и рассматривали заявку индивидуально. Я однозначно советую заказывать клининг в Москве для уборки квартир и помещений именно в данной фирме! Вы не пожалеете!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности
  •  
    MarinaMnishekДата: Воскресенье, 24.05.2020, 11:43 | Сообщение # 2
    Ученик
    Награды: 0
    Статус: Не на сайте
    Спасибо за полезную информацию.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Забота о вашем здоровье и чистоте квартиры с «Лана-М» (Забота о вашем здоровье и чистоте квартиры с «Лана-М»)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: