[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » С компанией ТД «Лидер» я постоянно впереди конкурентов (С компанией ТД «Лидер» я постоянно впереди конкурентов)
С компанией ТД «Лидер» я постоянно впереди конкурентов
darktoppfsДата: Четверг, 21.05.2020, 21:13 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

Еще недавно я и не думала, что упаковка из картона – это достаточно востребованный товар. Обнаружила я это в тот момент, когда у моего поставщика возникли проблемы, и мне не во что было запаковывать кондитерские товары для доставки клиентам. Бизнес, хоть и небольшой, но приносящий мне выручку, был под угрозой. Срочные поиски другого поставщика привели меня в фирму «Лидер».

Принципы работы компании

Выбор именно на данной компании я сделала не просто так. Она оказывает услуги в области упаковочной продукции уже более 20 лет. Этот долгий срок говорит о том, что фирма всегда выполняет свои обязанности высококачественно и в указанный срок. Поэтому я заинтересовалась в нашем дальнейшем длительном сотрудничестве, ведь мой бывший поставщик меня подвел, не предупредив заранее о появившихся проблемах.

Сотрудничество с заказчиками построена так чтобы максимально экономить время и до того занятых людей. С помощью соответствующей формы на портале я отправила заявку на производство коробов под заказ, потому что мне не нужна обычная стандартная упаковка. Быстро мне перезвонил менеджер, мы обсудили все вопросы и подписали договор. Срок изготовления заказа был не больше 21-го дня со времени оплаты. Никаких задержек не возникло, мою упаковку я получила в срок. Мне в дополнение предоставили возможность воспользоваться услугами их парка автомобилей, не заказывая машину из транспортной компании. Если вам нужны скобы для ленты http://tdlider.com/catalog/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%87/ – это именно то, что Вам требуется!

Плюсы сотрудничества

Купив нужную продукцию, я полностью для себя поняла, что с предыдущим поставщиком работать не стану, из-за того что продукция этой компании именно то, что мне требуется. Причины, по которым я приняла такое решение:

1. При заказе сразу обратила внимание на стоимость. Она на порядок ниже, чем у других производителей. Объясняется это легко: у фирмы есть свои производственные мощности, а отсутствие посредников и делает цену такой доступной.
2. Используется лишь высококачественный материал.
3. При изготовлении заказа рассмотрели любые мои требования к внешнему виду упаковки, а еще разработали индивидуальный дизайн.
4. Сроки выполнения заказа достаточно короткие и соблюдаются фирмой так, как указанно в договоре.

При изготовлении данная компания применяет только новое высокотехнологичное оборудование, которое разработано по всем стандартам и нормам. В связи с этим в безопасности этой упаковки для моих продуктов я абсолютно уверена. В другой заказ я непременно планирую включить и пленку для упаковки. Я уверена, что она замечательно защитит мою продукцию от воздействия негативных внешних факторов.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

darktoppfsДата: Вторник, 14.07.2020, 14:33 | Сообщение # 2
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Вот казалось бы что может быть сложного если надо приобрести скотч или короба? Разных предложений множество, но что поделать ежели надо непосредственно с индивидуальным логотипом сделать? Вот тут то и пришел на помощь ТД СК Лидер. Так-что если вам нужны упаковочные материалы http://tdlider.com/ – это то, что Вам нужно!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » С компанией ТД «Лидер» я постоянно впереди конкурентов (С компанией ТД «Лидер» я постоянно впереди конкурентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 12 октября
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ПРОБНЫХ УРОКОВ
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
5 ОКТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА