[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хотим заняться бизнесом в образовательнй сфере.
Хотим заняться бизнесом в образовательнй сфере.
VesainДата: Вторник, 19.05.2020, 21:10 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Думаем с несколькими единомышленниками заняться бизнесом в сфере образования, а именно преподавать немецкий язык в Москве. Какие есть мнения, выгодное ли это дело, какие могут быть подводные камни, проблемы? Возможно кто-то и личным опытом сможет поделиться, было бы очень интересно.

ValyuhaДата: Вторник, 19.05.2020, 21:26 | Сообщение # 2
Школьник
Vesain, доброго Вам времени суток. Бизнес можно делать и на образовании, это несомненно, многие кстати так и поступают. У кого-то получается, а у кого-то нет, это уж от многих нюансов зависит. Но прежде всего Вам нужно будет получить образовательную лицензию, и лучше по этому поводу воспользоваться услугами юристов https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/.

FerdinandДата: Вторник, 19.05.2020, 21:36 | Сообщение # 3
Школьник
Знаете, подводных камней столько, что все перечислять займет несколько талмудов. Да и многие из них скорее всего Вас минуют. Хотите заняться этой деятельностью и есть возможность, значит нужно заниматься, пробовать.

KolonnДата: Вторник, 19.05.2020, 21:43 | Сообщение # 4
Школьник
Сейчас очень многие люди изучают иностранные языки, кто с целью заработать, кто с целью просто чтобы будучи туристом комфортно себя чувствовать. Думаю на этом вполне можно зарабатывать.

Marcus94Дата: Среда, 20.05.2020, 19:50 | Сообщение # 5
Школьник
Я вот интересовался расценками на репетиторство  и подумал, что если все правильно организовать можно неплохо зарабатывать на этом деле даже проводя заняти онлайн

Natali_SkudunДата: Четверг, 21.05.2020, 23:57 | Сообщение # 6
Школьник
А почему именно в образовательной сфере? Сейчас можно очень легко открыть любой мини бизнес, открыть кафе или например маленький салон как сделала это я. Я открыть свой маленький салон для стрижек и очень быстро нашла хорошего поставщика ВИТАКОСМЕТИК где я купила Парикмахерские мойки https://www.vitakosmetik.ru/parikmaxerskaya-mebel/moyki/ по хорошей цене. Я могу телефон их оставить +7 (495) 135-35-71 . Может вам пригодиться, если захотите открыть свой бизнес.

Сообщение отредактировал Natali_Skudun - Четверг, 21.05.2020, 23:59

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хотим заняться бизнесом в образовательнй сфере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: