[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Зеркала букмекерских контор
Зеркала букмекерских контор
ФрингустияДата: Понедельник, 18.05.2020, 14:24 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Хотелось бы выбрать одного букмекера, потому что в интернете очень много информации на эту тему и не знаешь, с чего именно начать свои поиски? Без ваших советов и рекомендаций точно не обойтись и поэтому, я решила написать и поинтересоваться, как быть?

СосискаДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:06 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Добрый день. Посоветовать вам могу воспользоваться услугами одного, надёжного и проверенного букмекера, с которым мне уже приходилось вести сотрудничество. На странице https://зеркало24.рф/zerkalo-marafon/  размещена информация о том, на какие виды спорта можно делать ставки и как воспользоваться бонусными баллами и депозитами, которые были начислены на личный счёт. Я стараюсь как можно чаще посещать сайт букмекера, потому что на главной странице публикуют актуальные новости и всегда необходимо с ними знакомиться, прежде чем предпринимать какие-либо действия. В любом случае, если вы готовы покорять новые вершины – самое время это сделать.

sardanniДата: Среда, 20.05.2020, 00:45 | Сообщение # 3
Ученик
Вы бы хоть жанр написали.. Потому что в зависимости от предпочтений, многое можно посоветовать. Я вот спорт обожаю, даже когда нет активных и интересных матчей, все равно люблю делать ставки через официальный сайт лиги ставок

karolina88Дата: Среда, 20.05.2020, 18:09 | Сообщение # 4
Школьник
Выбирать нужно по рейтингам и по репутации бк у игроков. Я вот по таким критериям выбрала своего букмекера и теперь с уверенностью делаю ставки на площадке. Когда нужно нахожу на мелбет зеркало на сегодня https://topbet.ru/melbet-zerkalo/ и беспрепятственно продолжаю делать ставки, где широкая линия и выше среднего уровня коэффициенты.

Lena_Дата: Среда, 20.05.2020, 20:52 | Сообщение # 5
Школьник
У меня муж еще на ставках зарабатывает. Правда он в этом очень хорошо разбирается! Если не выучить эту тему можно только в ущерб себе сделать все.

PetruhovДата: Среда, 20.05.2020, 21:25 | Сообщение # 6
Школьник
Если Вы разбираетесь в спорте, или спортсмен, или просто заядлый болельщик с хорошей "чуйкой", то можно зарабатывать на ставках и прогнозах. В общем, быть каппером и зарабатывать. А для тех, кто уже это делает хотя бы маломальски, посмотрите список лучших капперов СНГ. Все работают прозрачно, прогнозы делают взвешенно, продуманно и основываясь на своем опыте, знаниях и наблюдениях. Почитайте информацию и пробуйте. Все бывает впервые

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Зеркала букмекерских контор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: