[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Статистика по COVID-19
Статистика по COVID-19
СосискаДата: Суббота, 16.05.2020, 10:39 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день. Если честно, то я никак не могу найти сайт со свежими новостями о коронавирусе и картой распространения заболевания. Прошу вас отписаться и поделиться информацией, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

ФрингустияДата: Суббота, 16.05.2020, 11:26 | Сообщение # 2
Доцент
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Могу вам посоветовать воспользоваться помощью новостной площадки, на которой представлены актуальные новости о коронавирусе, их обновляют каждый день. Поначалу я не читала статьи, смотрела сюжеты по телевизору – а потом пришла к выводу, что лучше в текстовом варианте изучать информацию и здесь https://covid-stat.com/ru/country/rossiya/ статистика ковид в виде карты представлена на которую нанесены все страны, можно сразу узнать о количестве: заразившихся, выздоровевших и умерших. Я стараюсь несколько раз в день заходить, вдруг какие-то свежие новости появятся, и решила отписаться вам и поделиться ссылкой.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Статистика по COVID-19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: