[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Каким образом правильно и недорого обставить мебелью комна (Каким образом правильно и недорого обставить мебелью комна)
Каким образом правильно и недорого обставить мебелью комна
darktoppfsДата: Вторник, 12.05.2020, 15:47 | Сообщение # 1
Доцент
Награды: 0
Статус: Не на сайте

Попалась мне на днях на глаза реклама детских кроваток, и я задумалась, что ребенок растет, и пора бы поменять в его комнате интерьер, да и всю мебель хорошо было бы обновить. Нужно было только лишь найти изготовителя, продукция которого отвечала бы всем моим запросам.

Как хорошо подобрать мебель в детскую

Как и многие родители, сделали мы детскую перед рождением ребенка. Естественно, потом что-то докупалось и менялось, но суть осталась изначальная – комната для малыша. В следующем году сыну предстоит пойти в первый класс, из-за этого пора решить проблему с приобретением мебели, наиболее подходящей для школьника.

Для себя я определила основные критерии при выборе детской:

1. Безопасность.
2. Экологически чистые материалы.
3. Многофункциональность.
4. Хорошая расцветка.
5. Эргономичность.
6. Простота в сборке.

Так как это будет комната для мальчика, подвижного и активного, надежность в этом случае должна быть на первом месте. Присутствие острых углов в мебели для меня неприемлемо. Да и загромождать комнату лишним количеством мебели не хотелось, потому что мальчик будет не только отдыхать и учиться, но, как и до этого, играть в своей комнате.

Поскольку сын имеет склонность к аллергии, то важным критерием для меня считается материал производства. Ведь если комната для ребенка будет изготовлена из вредных материалов, это может спровоцировать аллергический приступ, поэтому данная мебель однозначно мне не подойдет, какой бы привлекательной она ни была.

Психологами доказано, что ребенок лучше развивается и растет, когда в его комнате много свободного места. В связи с этим мебель-трансформер не только удобна ребенку, но и выгодна родителям. Потому что никто не хочет ежегодно покупать новый стол или стул. Несмотря на относительно высокую цену, в конечном счете она себя быстро окупит. Главное в этой мебели, конечно же, безопасные крепления, которые не закроются самопроизвольно, травмировав при этом ребенка.

Еще одним важным критерием является и цвет. Поговорив с сыном, мы приняли решение выбрать мебель спокойных тонов, хотя он, конечно, отдает предпочтение ярким краскам. Но быть целый день в комнате с кислотными оттенками будет проблематично, из-за того что очень быстро устанут глаза, а мне этого очень бы не хотелось. Собирать мебель будет конечно специалист, но я не любитель очень сложных конструкций.

Как мы подбирали магазин

Пролистав множество порталов в Интернете, я приняла решение остановить свой выбор на онлайн-магазине «МебКлик». В нынешней ситуации, когда иной раз за продуктами выходить не хотелось бы, заказать мебель через интернет – это наиболее оптимальный вариант. Зная бюджет покупки, цветовые пожелания и необходимые мне технические характеристики, я очень легко нашла требуемую мне детскую комнату и показала сыну и супругу. Они мой выбор оценили по достоинству, а сын был в восторге.

Мне и супругу приглянулось то, что мебель здесь только от проверенных производителей, и еще дополнительно проходит проверку непосредственно перед продажей покупателю. Изготовитель дает гарантию на свою продукцию, что является тоже немаловажным преимуществом. Ежели вы хотите шкаф-купе заказать - то здесь Вам будет предложено то, что Вам нужно!

Как сделать заказ

Для того чтобы сделать заказ, человеку на выбор предлагают три варианта для связи:

• WhatsApp;
• Отправить письмо на адрес эл. почты;
• Заказать обратный звонок.

Я воспользовалась звонком, и мне перезвонили можно сказать сразу же. Мы оговорили со специалистом все нюансы заказа, потом я оплатила заказ безналичным способом, и через несколько дней нам привезли и собрали всю мебель. После сборки она оказалась еще красивее, чем на картинке. На качество сборки и мебели не можем нарадоваться, поэтому хотим тут купить детские кроватки. Я хочу высказать большую благодарность за такую уникальную возможность заказа недорогой и достаточно высококачественной мебели!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Каким образом правильно и недорого обставить мебелью комна (Каким образом правильно и недорого обставить мебелью комна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: