[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Каким интернетом вы пользуетесь?
Каким интернетом вы пользуетесь?
iwer_dagДата: Среда, 06.05.2020, 19:38 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Хочу сделать опрос на тему того, какой провайдер для вас самый лучший? В данный момент работаю удаленно дома и столкнулся с неприятной проблемой - часто пропадает интернет. Уже окончательно решил поменять своего провайдера. 
Вот если ориентироваться на такой рейтинг лучших провайдеров в Нижнем Новгороде https://provayder.net/nizhniynovgorod/rating/ именно для вас какой в приоритете? Я понимаю рейтинг и все такое... Просто сам хочу лично убедиться

ValidolДата: Четверг, 07.05.2020, 20:48 | Сообщение # 2
Школьник
МТС пользуюсь давно.

ronaldosДата: Понедельник, 11.05.2020, 12:03 | Сообщение # 3
Школьник
В принципе, ТТК и Билайн очень даже ничего. Мне приходилось лично пользоваться этими провайдерами. Сейчас переехал в другой город, перешел на Ростелеком

iwer_dagДата: Понедельник, 11.05.2020, 12:25 | Сообщение # 4
Ученик
Ребята, спасибо что отписались. Буду что-то думать и сопоставлять мнение уже тех, кто пользуется тем или иным провайдером. Надеюсь, благодаря этому смогу сделать правильный для себя выбор

ClarafДата: Понедельник, 11.05.2020, 19:40 | Сообщение # 5
Абитуриент
Если вам интересно, то вот крутой сайт https://anderbot.com/android/whatsapp/ Где можно скачать разные приложения и сделать это к тому же полностью бесплатно, так что это будет подходящим вариантом для вас.

KiranaДата: Среда, 13.05.2020, 15:36 | Сообщение # 6
Школьник
У меня провайдер Дидан, уже много лет его услугами пользуюсь, бывают иногда сбои, но не чаще, чем у других. В остальном же нормально и стабильно работает интернет.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Каким интернетом вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: