[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Оформление реферата
Оформление реферата
СосискаДата: Среда, 06.05.2020, 11:00 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Если честно, то до недавнего времени я даже и не знала, что неправильно оформляла в школе реферат. В университете преподаватель попросил поработать над оформлением, что вы на это скажете? Буду благодарна за ответы.

ФрингустияДата: Среда, 06.05.2020, 11:44 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Приветствую, вас. Скажу, что перед сдачей реферата преподавателю обязательно нужно в интернете поискать, как правильно его оформлять. Я прогулялась по страницам разных сайтов и спустя какое-то время перешла по ссылке https://antiplagiatu.net/oformlenie-referata  наглядно увидела несколько примеров оформления и даже можно на антиплагиат проверить документ. Знаете, преподаватели бывают разные – на кафедре философии есть одна женщина, которая постоянно нас просит сдавать ей рефераты уникальностью не ниже чем 70%. Лучше перестраховаться и проверить заранее написанную работу.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Оформление реферата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: