[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ставки на спорт
Ставки на спорт
СосискаДата: Среда, 06.05.2020, 10:48 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Приветствую, вас. Самое время ознакомиться с информацией о букмекерах, с которыми можно вести сотрудничество и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Куда вы обычно заглядываете, чтобы делать ставки на спорт?

ФрингустияДата: Среда, 06.05.2020, 11:33 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 1
Здравствуйте. Обычно я заглядываю на сайт одного букмекера, мне так гораздо проще. Сначала ведёшь поиски в интернете, читаешь статьи, а потом уже только выбираешь какую-то одну контору для сотрудничества. Здесь https://1xbet-promokody.ru/  промокод на 1 икс бет советую вам скопировать прямо сейчас, чтобы сразу получить денежки после регистрации, которые можно будет поставить на кон. Удобно, быстро и просто – зарабатывать каждый сможет, не выходя из дома, и я уверена, что данный способ развлечения, поможет вам для себя открыть совершенно новый мир финансовых возможностей.

Раиса78Дата: Пятница, 08.05.2020, 22:06 | Сообщение # 3
Студент
ставки бывают разного типа и в разной валюте. Смотря сколько хочешь заработать

Санек72Дата: Пятница, 08.05.2020, 22:12 | Сообщение # 4
Абитуриент
А ставки в какой валюте делаете? Тут  же нужно знать курс его, а потом решать делать эту работу или нет? Например тут  https://курс-доллара.онлайн/прогноз/на-месяц/    можно всегда посмотреть курс. Он постоянно обновляется. мониторится, актуален. Но это как мое мнение, чтобы не платили копейки, а работы море выполнить нужно. Всегда считайте и просите достойную оплату своего труда

Сообщение отредактировал Санек72 - Пятница, 08.05.2020, 22:13

karolina88Дата: Четверг, 14.05.2020, 17:55 | Сообщение # 5
Школьник
Я делаю ставки достаточно длительное время и мне нравится пользоваться бонусами и акциями, которые часто предлагают букмекеры. Вот, например, если использовать промокод 1xbet https://topbet.ru/promokod-1xbet/ при регистрации, то новый игрок получит возможность увеличить свой стартовый депозит на 6500 рулей. Правда такой бонус нужно отыгрывать, но условия контора предлагает адекватные.

KarinaLogДата: Четверг, 21.05.2020, 14:06 | Сообщение # 6
Абитуриент
Статус: На сайте
Да, количество букмекеров на рынке действительно очень большое. Мне, например, 1xbet контора по душе пришлась - https://x-bettor.com/zerkalo-1xbet/. Уже почти год делаю ставки только там. В интерфейсе сайта разобралась быстро, работа службы поддержки радует. Реально очень оперативно реагируют на все вопросы и отвечают подробно. А что самое главное - с выводом никаких проблем. Все четко, как по расписанию.

DonskowEДата: Суббота, 23.05.2020, 13:09 | Сообщение # 7
Школьник
Цитата Сосиска ()
Приветствую, вас. Самое время ознакомиться с информацией о букмекерах, с которыми можно вести сотрудничество и поэтому, решила написать вам и поинтересоваться. Куда вы обычно заглядываете, чтобы делать ставки на спорт?

Выбор букмекерской конторы стоит перед каждым человеком, который начал делать ставки на спорт. Даже опытным игрокам периодически приходится выбирать новую Бк, чтобы получить хороший бонус за регистрацию, или просто для того, что в этой БК кэфы выше.

Выбирать БК в первую очередь стоит по надежности. Чем надежнее БК, тем меньше шансов нарваться на проблемы с выводом средств, или на урезание максимальной ставки. Для этого вам стоит почитать отзывы о БК, которых в сети достаточно много.

Не мало важно обращать свое внимание на линию БК, а именно на ее роспись. Чем больше событие расписано в линии, темь больше у вас шансов найти надежную ставку.

Так же обратите внимание на кэфы в выбираемой БК. Чем выше кэф, тем больше выигрыш. 

Ну и так же стоит обратить внимание на предлагаемый бонус на первый депозит. Например БК Бетсити предлагает 10000 рублей на первый депозит. А БК Винлайн дает бездепозитный бонус 1000 рублей, за установку приложения.

Для того, чтобы не копать весь интернет в поисках данной информации, предлагаю вам заглянуть на сайт https://betteam.pro/bookmakers , где представлен рейтинг самых надежных БК, с предоставляемыми бонусами. Этот рейтинг сильно упростит ваш выбор, и подскажет какая БК вам больше подходит.

MarinaMnishekДата: Воскресенье, 24.05.2020, 11:39 | Сообщение # 8
Абитуриент
Спасибо за полезную информацию.

OpalaДата: Четверг, 30.07.2020, 19:13 | Сообщение # 9
Ученик
Не очень верится в такие заработки...

DonraДата: Четверг, 30.07.2020, 19:17 | Сообщение # 10
Школьник
А я верю, но нужно в спорте хорошо разбираться.

FlaimetisДата: Четверг, 30.07.2020, 19:19 | Сообщение # 11
Ученик
Ничего в этом не понимаю...Наверное в том как делать прогнозы на спорт очень сложно разобраться.

OpalaДата: Четверг, 30.07.2020, 19:22 | Сообщение # 12
Ученик
Цитата Flaimetis ()
Ничего в этом не понимаю...Наверное в том как делать прогнозы на спорт очень сложно разобраться.
Думаю, что просто не всем дано. Я например очень далека от спорта, поэтому на ставить на спорт даже не рискую.

chekogogdekudaДата: Четверг, 30.07.2020, 23:31 | Сообщение # 13
Школьник
Заглядываю в разные БК, тут главное определиться какую БК выбрать и где регистрироваться, если возникают такие простые вопросы, то лучше почитать для начала здесь , а потом уже думать где играть)

andrv7Дата: Понедельник, Вчера, 17:27 | Сообщение # 14
Ученик
Париматч, 1хбет на мое мнение лидеры

genyaДата: Понедельник, Вчера, 22:12 | Сообщение # 15
Ученик
неплохо же

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: