[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Мужской браслет
Мужской браслет
El1zabethДата: Среда, 06.05.2020, 07:44 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Хочу поделиться историей как я подарок выбирала мужу. Он у меня обожает всякие браслеты, кольца, цепи и т.д. Так что сильно выбирать не пришлось. Решено было что буду аксессуар какой нибудь покупать. Но у него этих цепочек и колец прям в целую коробку наберётся. Всякую копеечную бижутерию покупает и потом всё это валяется хламом в комнате. И не выбросишь же, потом проблем не оберёшься) Так вот, очередное колечко или цепочка явно в эту же кучу попадёт решила я, и остановила свой выбор на браслетиках. Немного поискав нашла просто изумительные мужские браслеты Пандора. Прям отличное сочетание цены и качества. Можно практически под любой стиль носить. И под свободный уличный и под классику. Заказала буквально вчера, теперь жду когда доставят и смогу порадовать своего мужа)

MilannochkaДата: Среда, 06.05.2020, 08:37 | Сообщение # 2
Школьник
Элизабет, Вы молодец) Отличный подарок выбрали) И притом ещё и быстро приняли решение, как я поняла) Просто у меня это самое проблемное, выбор. Могу неделю метаться и вариант за вариантом перебирать, в итоге на одном остановлюсь, начну заказывать, и могу спустя минуту передумать и вообще другой заказать) Так что отчасти я завидую Вам)

Сообщение отредактировал Milannochka - Среда, 06.05.2020, 08:38

El1zabethДата: Пятница, 08.05.2020, 08:29 | Сообщение # 3
Ученик
Цитата Milannochka ()
Элизабет, Вы молодец) Отличный подарок выбрали) И притом ещё и быстро приняли решение, как я поняла) Просто у меня это самое проблемное, выбор. Могу неделю метаться и вариант за вариантом перебирать, в итоге на одном остановлюсь, начну заказывать, и могу спустя минуту передумать и вообще другой заказать) Так что отчасти я завидую Вам)

Так не надо завидовать  biggrin  Всё же просто, подобрали несколько вариантов предварительно, потом прошлись по ним с более глубоким анализом и выбрали под конец лучший вариант, всё просто  smile

VesainДата: Вторник, 19.05.2020, 21:09 | Сообщение # 4
Ученик
Как сорока видимо. ))

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Мужской браслет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: