[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Изготовление наклеек
Изготовление наклеек
ФрингустияДата: Понедельник, 04.05.2020, 10:30 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Приветствую, вас. В срочном порядке необходимо заказать наклейки для кофейных стаканчиков, начальник придумал новый логотип для привлечения внимания. Можете проконсультировать по вопросу выбора типографии для сотрудничества?

СосискаДата: Понедельник, 04.05.2020, 11:35 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Да, конечно. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной типографии, с которой я сотрудничаю уже больше чем полгода. Нашла сайт компании, по отзывам в интернете, и была приятно удивлена, что можно здесь https://offset.moscow/p57287848-pechat-samokleyuschihsya-nakleek.html  заказать наклейки, сократив до минимума время на поиски информации. Так, что в любом случае – не спешите с выводами, лучше лишний раз прогуляться по сайту, а потом только оставлять заявку на рассмотрение менеджеру. Я сама так всегда делаю и вам тоже советую попробовать.

PavlychaДата: Четверг, 07.05.2020, 15:00 | Сообщение # 3
Абитуриент
Цитата Фрингустия ()
Можете проконсультировать по вопросу выбора типографии для сотрудничества?
Если срочно и оперативно, то тогда вам нужно обратится к ребятам, которые рекламируются в разделе "Услуги" на сайте МЕДИАКОД. Они мне сделали наклейки в огромных объемах (для фестиваля) в самые сжатые сроки. По качеству, все отлично, по цветовой гамме наклеек,  тоже претензий не возникало. Там работают дизайнеры, которые могут внести коррективы в ваш логотип для еще большего привлечения внимания. Доставка и оплата их продукции, любым удобным для вас способом.    
Рекомендую!

VesainДата: Вторник, 19.05.2020, 21:09 | Сообщение # 4
Ученик
Могу проконсультировать. Спрашивайте.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Изготовление наклеек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: