[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хочу купить памятник из гранита и поставить на кладбище?
Хочу купить памятник из гранита и поставить на кладбище?
antonovichДата: Суббота, 02.05.2020, 17:44 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Хочу купить памятник из гранита и поставить на кладбище не далеко от Минска. Кто сможет помочь в организации? Сам живу просто в России

grishabanditДата: Воскресенье, 03.05.2020, 17:01 | Сообщение # 2
Ученик
купить памятник из гранита можно через сайт востребованной компании Виппамятники, они вам и смогут оказать услуги по доставке и установке. позвоните им, телефоны смотрите уже сами у них на сайте - памятники из гранита

MazurrrДата: Среда, 06.05.2020, 19:06 | Сообщение # 3
Студент
я искал еще хорошие венки. хотелось купить 2 штуки, но такие знаете прям крутые, что-то внешне не из дешёвого) приятно удивил ассортимент в этой службе https://mosvenki.ru/ , причем они помогут еще и с организационными вопросами, вдруг что. так что на заметку можете взять себе их

Yulia25Дата: Среда, 22.07.2020, 10:51 | Сообщение # 4
Ученик
Правильный выбор, из гранита самые прочные памятники. Мы заказывали для умерших бабушки и дедушки, стоит уже не первый год, просто в идеальном состоянии. Недавно заказали дополнительно оградку на сайте https://argest-stone.com.ua/catalog/ogradki/ что бы закрыть могилу от посторонних. Качество просто супер, дизайн очень красивый. Установили тоже быстро.

SwenДата: Понедельник, 27.07.2020, 18:46 | Сообщение # 5
Аспирант
Кто сможет помочь в организации? Сам живу просто в России

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хочу купить памятник из гранита и поставить на кладбище?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: