[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Где можно скачать Directx для Виндовс (Где можно скачать Directx для Виндовс)
Где можно скачать Directx для Виндовс
darktoppfsДата: Пятница, 01.05.2020, 15:15 | Сообщение # 1
Профессор
Награды: 1
Статус: На сайте

Не так давно я увидел очень ценный ресурс, на котором возможно бесплатно скачать DirectX для Windows. Дело в том, что при помощи этой программы возможно играть не только в компьютерные игры, но и воспользоваться разными утилитами.

Directx мне понадобился после того, как я переустановил Windows, потому что игры на ПК прекратили загружаться. В этот момент мне и понадобилось найти сайт, на котором я мог бы скачать данную программу бесплатно и в обновленной версии.

По какой причине я подобрал именно этот портал

К моему счастью, я очень быстро нашел нужный мне портал. Зайдя на него и прочитав всю расположенную информацию, я понял, что это именно то, что мне необходимо. Дело в том, что на данном портале возможно:

• Скачать Directx любой версии, даже последней.
• Подобрать программу под любую ОС.
• Скачать программу совершенно бесплатно.
• Просмотреть полезные публикации, связанные с данной программой.

Для того чтобы скачать Directx, нужно выбрать подходящую версию под ту или иную операционную систему. После скачивания необходимых компонентов необходимо запустить процесс установки. Когда это действие будет завершено, программа установится на компьютер. Ежели вы хотите скачать DirectX для Windows https://directx-windows.ru/ – это именно то, что Вам требуется!

Нужно заметить, что во время установки может случиться либо обновление программы, либо появится окно с надписью «Обновление не требуется». Это случается в том случае, когда Directx уже установлена на компьютере. Ежели требуется понять, какая версия программы установлена на компьютере, можно воспользоваться сторонними программами. Кроме этого на этом сайте представлена очень ценная информация, благодаря которой можно узнать текущую версию программы.

Из-за чего я выбрал Directx последней версии

Все дело в том, что после изучения положительных отзывов пользователей, я принял решение сам протестировать данную программу. И стоит отметить, что я не разочаровался. Обновленная версия имеет высокую производительность в сравнении с с другими. Производительность видеокарты возросла, но требования к центральному процессору заметно понизились. Это самые важные преимущества, которые можно выделить в обновленной версии.

Сейчас я могу легко играть в различные игры на ПК и не думать о том, что какая-то из них не откроется. Ведь с обновленной версией Directx мне уже не надо устанавливать обновление. Если вы ищете портал, на котором возможно DirectX скачать для Виндовс, то я рекомендую просмотреть именно этот сайт.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Где можно скачать Directx для Виндовс (Где можно скачать Directx для Виндовс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: