[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Обсуждение Linux на Unix How форуме (Обсуждение Linux на Unix How форуме)
Обсуждение Linux на Unix How форуме
darktoppfsДата: Четверг, 30.04.2020, 20:57 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 2
Статус: Не на сайте

Недавно в интернете я увидел достаточно интересный сайт Unix How, где можно задать разные вопросы, связанные с системами Unix. На ресурсе имеется Linux форум, где ведутся мнения, связанные с работой приложений и программ Линукс. Теперь я время от времени захожу на данный сайт не только, для того чтобы получить нужную мне информацию, но бывает и лично даю ответы на вопросы других людей. Я хочу посоветовать данный портал всем, кто увлечен системами Unix.

Преимущества сайта

Этот ресурс организован по принципу чата или форума. Тут есть возможность задавать вопросы и собирать за них баллы. На сегодняшний день задано достаточно много вопросов, на которые получено примерно две тысячи ответов. Поэтому имеется реальный шанс отыскать нужную информацию. Бывает что, какие-то вопросы остаются пока без ответа. Возможно, именно у вас найдется информация по данным вопросам.

Разговоры ведутся по разным сферам. Из свежих тем следует выделить такие, как:

• бесплатные графические редакторы для Mac;
• Linux для начинающих;
• запуск Windows в Линукс;
• снепшоты в системе Ubuntu;
• самые лучшие инструменты для Linux;
• команды в Linux.

Если кто не знает, то Linux – это бесплатная ОС, которая выглядит так же, как и Windows, но сейчас не до такой степени знаменита. Однако эта система имеет много преимуществ перед тем же самым Виндовс, поэтому стоит зайти на форум и посмотреть много полезного о данной операционной системе. А ежели вы хорошо ознакомлены с данной системой, то у вас есть реальная возможность поделиться опытом с другими людьми. Ежели вам нужен Linux https://unixhow.com – это то, что Вы искали!

Как пользоваться порталом

Чтобы давать ответы на вопросы и задавать их, нужно пройти регистрацию на портале. Для этого человек пишет свое имя, создает пароль и указывает адрес эл. почты. Больше от вас ничего не понадобится, поэтому процедура обычная и не вызовет никаких сложностей. На данный момент на портале прошло регистрацию приблизительно пятьсот пользователей, но портал увеличивает известность и число пользователей растет каждый день.

Портал отличается весьма легким и понятным интерфейсом. Чтобы облегчить поиск той или иной информации, нужно воспользоваться специальной поисковой строкой, куда пишутся ключевые слова, после чего система подберет информацию по запросу. На этом ресурсе вы получите большое количество полезной информации об операционной системе и о том, как установить Линукс, как пользоваться этой ОС и другое. Я считаю, что, ресурс заслуживает большого внимания и слов благодарности!

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Обсуждение Linux на Unix How форуме (Обсуждение Linux на Unix How форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 12 октября
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ПРОБНЫХ УРОКОВ
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
5 ОКТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА