[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Спортивное питание
Спортивное питание
ZanettiДата: Вторник, 28.04.2020, 20:19 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет, посоветуйте хороший интернет-магазин спортивного питания в Киеве https://proteinchik.com.ua/ обратил внимание на вот этот, цены у них не завышенные, поделитесь отзывами те, кто уже заказывал или заказывает у них. Всем спасибо за ответы.

Oleg_Ivancov57Дата: Среда, 17.06.2020, 23:13 | Сообщение # 2
Школьник
Вот знаете, я сам давно уже не покупаю многие вещи в магазинах, потому что в эпоху интернета это гораздо удобней заказать в сети. То же самое и касается спортивного питания и стероидов, даже лично мне нравится заказывать стероиды в этом интернет-магазине, даже вот недавно заказывал себе Стромбафорт потому что я доверяю этим производителям, к тому же выбор большой и цены приятные очень. Поэтому если интересно – можете заглянуть в магазин и не забывайте, что даже к спортивному питанию и тем более стероидам следует очень серьезно относиться и принимать строго по инструкции!

skikanaДата: Среда, 24.06.2020, 18:51 | Сообщение # 3
Школьник
Если вы  реши заняться силовыми тренировками, то для восстановления организма вам обязательно понадобятся витамины, лучше всего свежие соки, вам стоит обратить внимание на лучшие шнековые соковыжималки  , они делают сок за считанные минуты.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Спортивное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: