[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Все о двигателях автомобилей и коробках передач на сайте Ото (Все о двигателях автомобилей и коробках передач на сайте Ото)
Все о двигателях автомобилей и коробках передач на сайте Ото
darktoppfsДата: Суббота, 25.04.2020, 17:49 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте

Интернет-ресурс «Отоба» стал познавателен для меня тем, что я отыскал много информации о двигателе RENAULT F4P. Здесь освещаются как преимущества, так и минусы данного двигателя. Кроме того на сайте находится характеристика моторов и других марок. Отдельный раздел выделен для КПП, в то же время имеется рубрика о технических характеристиках разных марок автомобилей. Поэтому портал обязательно будет интересен любому, у кого есть транспортное средство или для тех, кто думает его приобрести.

Информация, представленная на сайте

Портал «Отоба» подразделяется на несколько основных разделов. Он состоит из следующих пунктов: двигатели, коробки переключения передач, машины. Выбрав категорию «Двигатели», человек увидит описание бензиновых и дизельных двигателей.

Если изучить, например, двигатель Renault D4F, то мы увидим характеристику следующего вида:

• Характеристики – полная тех. характеристика впускных и выпускных клапанов, цилиндров, поршня;
• Описание двигателя с ценными ссылками;
• Расход топлива по разным видам дорожного покрытия: город, трасса, смешанный вариант;
• Применение – на какие авто возможно устанавливать;
• Отзывы – здесь пользователи рассказывают достоинства и минусы мотора;
• Сервис – периодичность смазки, замены;
• Поломки – учитываются характерные для этой модели неисправности;
• Цена на новый двигатель и Б/У.

Характеристики различных марок автомобилей рассортированы по маркам в алфавитном порядке. Данные о КПП возможно найти по фирме-изготовителю. В том случае, если вам нужен ДВИГАТЕЛЬ TOYOTA 4A-FE - то здесь Вы найдете именно то, что Вам требуется!

Характеристика автомобилей

На портале предоставлена тех. характеристика многих автомобилей. Список автомобилей постоянно обновляется. Читатели смогут познакомиться с модификацией автомобиля, тут же указаны ссылки на ценные статьи. Подробно представлена тех. характеристика каждой машины, а также отмечены слабые и уязвимые места транспортного средства. Поэтому сайт своего рода уникальный. Здесь подобраны абсолютно все самые ценные данные о любом транспортном средстве.

Ресурс указывает цены на автомобили, поэтому тот, кто думает купить транспортное средство, может узнать и этот важный фактор. По любым маркам имеется видео с ценной информацией. Портал Отоба у меня сохранен в закладках, и я постоянно им пользуюсь, так как род моей деятельности непосредственно связан с автомобилями. Недавно я искал характеристику двигателя TOYOTA 5E-FE, и нигде не смог найти столь полной информации, как тут.

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Все о двигателях автомобилей и коробках передач на сайте Ото (Все о двигателях автомобилей и коробках передач на сайте Ото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: