[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Терминал POS
Терминал POS
СосискаДата: Четверг, 23.04.2020, 16:01 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день. Меня заинтересовала тема покупки в интернете терминалов, с дальнейшим подключением эквайринга. Прошу вас отписаться и поделиться ссылками на сайты компаний, с которыми уже приходилось вести сотрудничество. Что скажете?

ФрингустияДата: Четверг, 23.04.2020, 16:28 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Скажу, что я сотрудничество вела только в одной компанией и советую вам воспользоваться её услугами. Достаточно будет прогуляться внимательно по страницам сайта mirbeznala.ru, чтобы ознакомиться с ценовой политикой на банковское оборудование, и оформить в дальнейшем свой заказ. Купить терминал POS пин-пад Ingenico ipp320 эквайринг по низкой ставке может каждый, достаточно оставить заявку на рассмотрение менеджеру и он ответит на любые интересующие вопросы. И кстати, цены на сайте ниже, чем у конкурентов, я специально провела небольшое исследование и сравнила предложения о сотрудничестве.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Терминал POS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: