[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Швейная фурнитура
Швейная фурнитура
ФрингустияДата: Четверг, 23.04.2020, 10:42 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Никак не получается у меня остановить свой выбор на одном каком-то интернет магазине со швейной фурнитурой. Изучила внимательно больше десятка сайтов и пока только на Костюмоff & Брючникоff нашла всё необходимое по списку. Каждая из страниц – дарит возможность купить из бюджетной ценовой категории швейную фурнитуру и заказать её любым удобным способом с доставкой по стране. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой торговой площадкой?

СосискаДата: Четверг, 23.04.2020, 13:29 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Да, и я нашла интернет магазин mosfurnitura.ru  по отзывам и была приятно удивлена, что можно не выходя из дома решить проблему с покупкой в интернете швейной фурнитуры для своего ателье. Проще закупки делать раз в месяц, так экономишь деньги не только на самих товарах, но ещё и на стоимости доставки. Я последние три раза покупала на 20 тысяч рублей фурнитуру и магазин при такой сумме делает бесплатную доставку, можете взять себе на заметку информацию.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Швейная фурнитура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: