[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Бытовая химия (Бытовая химия)
Бытовая химия
thestarnatalyДата: Воскресенье, 19.04.2020, 08:52 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Подскажите, а где можно найти и как выбрать хорошую качественную безопасную бытовую химию?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

MyhaslavДата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:13 | Сообщение # 2
Ученик
Вряд дли есть такие средства)
Это же всё-таки химия)

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

ceyafeДата: Воскресенье, 19.04.2020, 09:14 | Сообщение # 3
Ученик
Слово химия в принципе не может быть безопасным! Вы просто поищите какие-нибудь экосредства типа универсального камня или мыльных орешков, и будет вам безопасная химия. Эко-средства были у наших бабушек! Я до сих пор помню, как в детстве бабуля чистила свои сковородки обычным желтым песком. А еще рассказывала, что в их молодости стирали пеплом. вот я понимаю эко-средства. А у нас за что не возьмись, то везде химия! Надо выбирать проверенных производителей и смотреть все сертификаты качества. Потому у меня используется только https://xn--80aaacklagngdcn7beeo0bj0j.xn--p1ai/product....4275806 профессиональная химия!

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Бытовая химия (Бытовая химия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: