[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Скачать песни
Скачать песни
ФрингустияДата: Пятница, 17.04.2020, 15:36 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Приветствую, вас. Я хочу сделать подарок своим лучшим друзьям – семейно паре, которая будет отмечать годовщину свадьбы. Можете поделиться ссылками на сайты музыкальных площадок, которые предлагают бесплатно слушать популярные песни?

СосискаДата: Пятница, 17.04.2020, 16:06 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Да, конечно. Могу вам посоветовать воспользоваться услугами только одной музыкально площадки, которая радует многочисленными треками и свежими хитами. Обязательно советую перейти по ссылке https://muzv.net/  чтобы можно было сразу прогуляться по странице, изучить подборки и новинки песен, а потом скачивать их или же просто воспроизводить и слушать. Мне нравится, что каждый день добавляют новые треки, которые очень скоро станут хитами. Поэтому, не теряйте время зря, лучше прогуляться по сайту прямо сейчас и скачать потом песни, которые вдохновили.

alkuvshin0vДата: Суббота, 02.05.2020, 14:05 | Сообщение # 3
Ученик
а где можно электронную музыку послушать?

MazurrrДата: Суббота, 02.05.2020, 14:10 | Сообщение # 4
Абитуриент
Статус: На сайте
Цитата alkuvshin0v ()
а где можно электронную музыку послушать?
Для меня https://flat.fm/music - это релакс после работы: пришел, включил, плейлист уже готов, под твои «люблю-хочу», качество на высоте, нет реклам. Чудный сервис, удобный и понятный. Пару раз пытался запускать свои треки, но видать, не быть мне великим DJ. В любом случае, пока это моя самая любимая платформа с электронной музыкой.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Скачать песни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: