[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Утилизация отходов
Утилизация отходов
СосискаДата: Четверг, 19.03.2020, 11:25 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Я не знаю, в какую компанию по утилизации биологических отходов обратиться? Директор нашей организации попросил как можно скорее решить этот вопрос, и мне нужна ваша помощь. Что посоветует?

ФрингустияДата: Пятница, 20.03.2020, 10:57 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 1
Могу вам посоветовать просмотреть внимательно в интернете информацию на сайте компании, которая предоставляет услугу – утилизация любого вида отходов по Питеру и Ленинградской области. Заявку можете оставить тут https://utilizaciya-otxodov-spb.ru/  и сразу проконсультироваться, наверняка у вас возникли какие-то вопросы. Так, что в любом случае, не нужно спешить, в первую очередь следует просмотреть внимательно подробное описание, а потом уже только обсуждать организационные детали и нюансы. Начальник остался доволен – выдали отчётную документацию после проведения утилизации.

nina27Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 16:40 | Сообщение # 3
Ученик
Награды: 0
Просто наберите в любом поисковике "утилизация био отходов" и получите кучу предложений

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Утилизация отходов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: