[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Где заказать крауд маркетинг?
Где заказать крауд маркетинг?
kranik44Дата: Понедельник, 16.03.2020, 09:49 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Доброго здоровья ребят. Возник такой вопрос, а точнее даже наверное проблемка. Долго создавал свой сайт, не думал что будет так сложно, и когда создал, думаю всё, теперь дело пойдет. Но не тут то было, на этом проблемы не закончились. Мало того что создать, но его то и продвигать нужно. А я в этом если честно не специалист. Посоветовался с людьми, они подсказали, что лучше всего заказать крауд маркетинг, и всё бы хорошо, но, где можно этот крауд маркетинг заказать то? Подскажите если не сложно, люди добрые.

HormaY6Дата: Вторник, 17.03.2020, 15:05 | Сообщение # 2
Школьник
Ну да, я в свое время много разных способов перепробовал, и крауд как то больше мне зашел. Сразу моментально результата не было, но тем не менее он появился. Теперь, если и буду продвигать, то только как раз крауд ссылками. А там будет видно.

gera77Дата: Вторник, 17.03.2020, 22:39 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата HormaY6 ()
Ну да, я в свое время много разных способов перепробовал, и крауд как то больше мне зашел. Сразу моментально результата не было, но тем не менее он появился. Теперь, если и буду продвигать, то только как раз крауд ссылками. А там будет видно.
В наше время это самый действенный вариант, и я даже не вижу ни каких альтернативных вариантов. По крайней сейчас могут сравниться именно социальные сети, но они же требуют еще большего времени, и как правило денег.

alinast9702Дата: Среда, 18.03.2020, 09:39 | Сообщение # 4
Ученик
К сожалению, создание сайта это мало, а точнее, если вам хочется, чтобы о вашем сайте узнали пользователи интернета, то его необходимо прокачать, продвинуть. А это можно сделать здесь заказав крауд маркетинг https://linkbuilding.website/ru/ .Это очень полезная и эффективная вещь, идет продвижение сайта без рекламы естественными ссылкамт, и поверьте, это реально работает. Я обращалась к их услугам, заказывала продвижение, и через пару дней клиентов и посетителей на моем сайте стало больше. Так что, по моему мнению- это идеальный вариант по прокачке сайта.

GeorgIXДата: Среда, 18.03.2020, 15:12 | Сообщение # 5
Школьник
Награды: 1
На начальном этапе важно заказать было продвижение вашего сайта профессионалам по крауд-маркетингу. Можно, конечно, и самостоятельно попытаться привлечь посетителей и клиентуру на сайт, но потеряется время. А важно в таком деле максимально быстрое продвижение. Надо искать специалистов по крауду.

VadocДата: Среда, 18.03.2020, 16:33 | Сообщение # 6
Школьник
Сейчас этих специалистов в предостаточном количестве. Так как краунд маркетинг нашел очень большое применение при продвижении сайтов. Поэтому при подборе организации главное не нарваться на мошенников.

gera77Дата: Среда, 18.03.2020, 21:57 | Сообщение # 7
Школьник
Цитата Vadoc ()
Сейчас этих специалистов в предостаточном количестве. Так как краунд маркетинг нашел очень большое применение при продвижении сайтов. Поэтому при подборе организации главное не нарваться на мошенников.
Понятное дело, что нарваться на мошенников совсем можно, вот только эти личности пишут что у них эффект будет достаточно быстрым, чуть ли не пару дней. Потому рассуждайте здраво, такое возможно разве быстро?

GeorgIXДата: Четверг, 19.03.2020, 00:13 | Сообщение # 8
Школьник
Крауд-маркетинг остается пока одним из самых действенных способов в плане первоначального продвижения. Создать сайт проще, не нужно быть профессионалом высокого класса, а вот при продвижении, конечно, неплохо использовать данный метод.

VadocДата: Четверг, 19.03.2020, 00:26 | Сообщение # 9
Школьник
Я бы конечно предложил использовать все в комплексе. Краунд маркетинг это конечно очень хорошо, но вот если еще подключить рекламу, то можно намного быстрее продвинуть свой сайт. Но тут конечно каждому свое...

nina27Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 16:43 | Сообщение # 10
Ученик
посмотрите на этом сервисе linkbuilding.website/ru

Добавлено (24.03.2020, 08:54)
---------------------------------------------
Крауд маркетинг - один из самых эффективных способов продвижения. Ознакомьтесь с этим сервисом linkbuilding.website/ru

LucyDemidchenkoДата: Вторник, 25.08.2020, 15:11 | Сообщение # 11
Школьник
Вы можете написать мне. Занимаюсь краудом на англ/ру рынке. Качественный крауд для seo и получения do-follow ссылок

GeorgIXДата: Среда, 18.11.2020, 01:46 | Сообщение # 12
Школьник
Ну конечно, стоит использовать крауд маркетинг для продвижения. Его многие рекомендуют. Только лучше, если у вас нет личного опыта, обращаться к специалистам, которые его имеют. Сервис линкбилдинга https://linkbuilding.website/ru/ можно задействовать. А если самостоятельно пытаться продвигать, то можно застрять надолго на начальном этапе продвижения. Так многие рекомендуют.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Где заказать крауд маркетинг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

C Deutsch Online
ваша нервная система
в безопасности!
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

30 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ
для начинающих с нуля
и уровней А1, А2, В1.

Проверьте, подходит ли вам
обучение в Deutsch Online!
Записаться
Запишитесь в Deutsch Online
и выучите немецкий
для путешествий, переезда,
работы или учебы.

Занятия из любой точки мира
в прямом эфире с преподавателем.

Групповые курсы, индивидуальные занятия, разговорная практика.

На платформе
в личном кабинете:
- домашние задания и тесты,
- видео, аудио и онлайн-библиотека,
- немецкое ТВ и радио.

Записаться
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА
в Deutsch Online!
Только с 24 по 27 ноября
или пока не закончатся места

Скидки до 50% на:
- групповые курсы,