[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Спортивный велосипед
Спортивный велосипед
ФрингустияДата: Пятница, 13.03.2020, 15:11 | Сообщение # 1
Доцент
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Добрый день. Я давно хочу купить себе спортивный велосипед и подруга посоветовала просмотреть в интернете каталог разных магазинов, чтобы потом остановиться на какой-то одной модели. С какими торговыми площадками вам уже приходилось вести сотрудничество?

СосискаДата: Пятница, 13.03.2020, 15:38 | Сообщение # 2
Доцент
Награды: 0
Да, и могу вам посоветовать воспользоваться услугами надёжного и проверенного интернет магазина, в котором я покупала самокат и горный велосипед для своего сына-подростка. Сашка был просто в восторге и поэтому, я решила поделиться с вами ссылкой на сайт. Здесь https://stels-rf.ru/catalog/samokaty нашла информацию о том, как выбрать самокат и сразу же оформить свой заказ с доставкой на дом. Действительно удобно, потому что можно не выходя из дома решить любой вопрос, связанный с покупкой.

GeorgIXДата: Суббота, 14.03.2020, 12:46 | Сообщение # 3
Школьник
Хороший выбор.

kranik44Дата: Понедельник, 16.03.2020, 09:22 | Сообщение # 4
Ученик
Да лучше обычный велобайк, мне кажется дешевле будет.

AllexДата: Понедельник, 06.04.2020, 11:01 | Сообщение # 5
Аспирант
Цитата Фрингустия ()
Добрый день. Я давно хочу купить себе спортивный велосипед и подруга посоветовала просмотреть в интернете каталог разных магазинов, чтобы потом остановиться на какой-то одной модели. С какими торговыми площадками вам уже приходилось вести сотрудничество?
моделей велосипедов на самом деле очень много, поэтому выбрать есть из чего. Но помимо обычных спортивных велосипедов, я бы советовал вам обратить внимание на электровелосипед https://toy-boy.ru/catalog....osipedy . На нём можно совершать довольно дальние переезд без усталости. Для активного отдыха самое то. Думаю это как раз то что вы искали.

Сообщение отредактировал Allex - Понедельник, 06.04.2020, 11:02

ShamiДата: Вторник, 11.08.2020, 08:34 | Сообщение # 6
Ученик
А для каких целей вы хотите велосипед, кататься по городу или по природе? Функционал у всех велосипедов разный. Для себя я брал городской. Покупал в этом интернет магазине https://vamvelosiped.ru/gorodskie-velo...ipedy.html остался очень доволен.

Раиса78Дата: Четверг, 08.10.2020, 15:12 | Сообщение # 7
Аспирант
можно пока взять в аренду его, а потом определится с моделью. Посмотрите тут   https://www.kruti-pedali.ru/ широкий выбор их, так же можно пройти консультацию, что и где лучше брать, какого стиля. для чего они предназначены

Сообщение отредактировал Раиса78 - Четверг, 08.10.2020, 15:12

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Спортивный велосипед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
19 октября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 12 октября
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться
ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ПРОБНЫХ УРОКОВ
В DEUTSCH ONLINE
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРОДВИНУТЫХ
5 ОКТЯБРЯ
ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА