[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Можно ли полетать?
Можно ли полетать?
alinast9702Дата: Пятница, 13.03.2020, 14:17 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет! С дочерью вчера мультик смотрели, и там персонажи были в космосе, и они с помощью невесомости летали. Дочка начала спрашивать, а можем ли мы так же когда-нибудь полетать? Естественно, в космос мы никогда не попадем, но я слышала, что есть аэротрубы, где можно полетать и ощутить чувство этой невесомости. Правда ли это? И по цене как, дорого ли слишком? В интернете ценники глянула, кажется дорогое для нас удовольствие... Но может кто-нибудь скажет, где подешевле можно найти, и стоит ли вообще полетать в аэротрубе?

GeorgIXДата: Суббота, 14.03.2020, 12:46 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 1
Ну а почему бы и не полетать, теперь разные развлечения есть, и для взрослых, как на счет для детей, не скажу, есть на некоторые ограничения по возрасту. А так, аэротрубы наверняка есть в парке аттракционов, особенно, если вы в мегаполисе проживаете, то точно есть.

Сообщение отредактировал GeorgIX - Суббота, 14.03.2020, 18:49

niromДата: Воскресенье, 15.03.2020, 14:09 | Сообщение # 3
Школьник
Аэротруба - это очень замечательное и занимательное развлечение, конечно, стоит испытать незабываемое ощущение полета в невесомости и порадовать этим своего ребенка. А что касается высокой стоимости аттракциона - то это поправимо, стоит только приобрести купоны на скидку.

GeorgIXДата: Воскресенье, 15.03.2020, 14:32 | Сообщение # 4
Школьник
Награды: 1
Интересно, а это "летание" безопасно? Хотя, если даже детей на такой аттракцион пускают, то наверное, какая страховка есть, я так думаю, что действительно это очень захватывающее развлечение, запомниться надолго, особенно ребенку. И реально, можно даже экономить, если по купонам от биглион на летариум https://www.biglion.ru/brands/letarium сходить. Купоны на свободный полет как рас по скидкам сейчас.

alinast9702Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:51 | Сообщение # 5
Ученик
Спасибо вам большое, думаю, теперь для нас с дочерью не будет такой проблемы полетать в аэротрубе, тем более с такой хорошей скидкой. Летариум думаю посетим в скором времени, пока скидка действует, тем более, дочка спрашивала сегодня "ну когда мы полетаем, мам", теперь есть такая возможность)

kranik44Дата: Понедельник, 16.03.2020, 09:39 | Сообщение # 6
Ученик
Почему в космос не попадете? Сейчас такие технологиии что всё можно.

HormaY6Дата: Вторник, 17.03.2020, 15:08 | Сообщение # 7
Школьник
Ребят, скидки это наше всё. Потому что это хорошая экономия. Конечно, сразу так иногда и не скажешь, но если подсчитать например за год, то заметно будет ну очень сильно. По этому если есть возможность, нужно всегда пользоваться. Вот такие дела.

NissaДата: Вторник, 17.03.2020, 17:48 | Сообщение # 8
Школьник
Ого

Добавлено (17.03.2020, 17:48)
---------------------------------------------
Огоо

gera77Дата: Вторник, 17.03.2020, 22:41 | Сообщение # 9
Школьник
Цитата kranik44 ()
Почему в космос не попадете? Сейчас такие технологиии что всё можно.
Ну это Вы конечно сравнили, чтобы заняться такой затеей? Я конечно понимаю, что полета фантазии нету у каждого из нас, но на самом деле сколько это все будет стоить? Не думаю, что каждый сможет оплатить себе нечто.

SolnushkoДата: Вторник, 17.03.2020, 22:45 | Сообщение # 10
Школьник
Сестра с ребенком ходили "полетать" в летариум) ребенок в восторге! Куча эмоций! Вообщем не пожалели что пошли туда . Правда ребенку 12 лет , есть ли там возрастные ограничения можно посмотреть на сайте, и отзывы и контакты там есть
Также можно и скидку хорошую получить)

Сообщение отредактировал Solnushko - Пятница, 20.03.2020, 13:19

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Можно ли полетать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: