[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хороший курорт
Хороший курорт
alinast9702Дата: Четверг, 12.03.2020, 15:23 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всех приветствую! В этом году у меня выпадает отпуск на конец августа, и я со своей семьей хотела куда-нибудь съездить, и желательно к морю. Подумываю о Крыме, но я там ни разу не была, и не знаю где конкретно лучше остановиться, да и жить там тоже не знаю где, если только в каком-нибудь отеле. Ребят, кто отдых в Крыму, стоит ли туда ехать, или все же выбрать другое место? Поделитесь опытом)

GeorgIXДата: Четверг, 12.03.2020, 21:13 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 1
Смотря когда еще планируете отдых. В Крыму много мест, где можно отдохнуть в том числе и с семьей. Но если, например, детей в первую очередь хотите оздоровить, то есть детские санатории. Или пансионаты для семей с детьми. Если есть возможность планировать отдых заранее, лучше, конечно, бронировать путевки.

niromДата: Пятница, 13.03.2020, 16:29 | Сообщение # 3
Школьник
Крым не зря раньше называли всесоюзной здравницей, там можно отлично отдохнуть, а если Вы поедете туда в конце августа, то захватите еще и бархатный сезон - в это время в Крыму восхитительно. Но советую Вам озаботиться бронированием мест в отеле уже сейчас, летом их проблематично будет найти.

GeorgIXДата: Суббота, 14.03.2020, 12:57 | Сообщение # 4
Школьник
Награды: 1
Если просто отдохнуть в Крыму, то можно даже ранней весной ехать, красота, воздух и все такое. Но море весной еще прохладное, если любите поплескаться в волнах, то лучше летом ехать или в бархатный сезон. Когда основной наплыв схлынет. Мне в разное время доводилось отдыхать на Крымских курортах. Нравится больше ранней осенью. А варианты отдыха туроператор Алеан https://www.alean.ru/rossiya/krym/novofedorovka/ предлагает самые разные в любой сезон.

ГоворунДата: Суббота, 14.03.2020, 16:26 | Сообщение # 5
Школьник
Цитата alinast9702 ()
Всех приветствую! В этом году у меня выпадает отпуск на конец августа, и я со своей семьей хотела куда-нибудь съездить, и желательно к морю. Подумываю о Крыме, но я там ни разу не была, и не знаю где конкретно лучше остановиться, да и жить там тоже не знаю где, если только в каком-нибудь отеле. Ребят, кто отдых в Крыму, стоит ли туда ехать, или все же выбрать другое место? Поделитесь опытом)

Добавлено (14.03.2020, 16:35)
---------------------------------------------
Конечно на любителя. Летом в 2019 году ездили в Новофедоровку отдыхать. Много красивейших мест. С семьёй отдыхать лучше не придумаешь. Пляжи местные не плохие. Цены не очень дорогие, не знаю как будет 2020, так как Новофедоровка набирает популярность.

niromДата: Суббота, 14.03.2020, 17:02 | Сообщение # 6
Школьник
Цитата GeorgIX ()
А варианты отдыха туроператор Алеан https://www.alean.ru/rossiya/krym/novofedorovka/ предлагает самые разные в любой сезон.

Ваша идея поехать отдыхать в Крым очень хороша. Осталось только определиться с конкретным местом, куда направите свои стопы, советую Вам воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме или попробовать поискать в интернете самостоятельно, в Крыму много прекрасных мест.

FrizenДата: Суббота, 14.03.2020, 17:06 | Сообщение # 7
Школьник
Лично я когда ездил в Крым то снимал домик у моря и прекрасно отдохнул со всей семьёй. Да и по деньгам вышло не так уж и много самое главное домик надо заказывать зарание, а то претендентов очень много.

kranik44Дата: Понедельник, 16.03.2020, 09:46 | Сообщение # 8
Ученик
Эх, мне бы тоже на курорт, да работа не позволяет

NissaДата: Вторник, 17.03.2020, 17:52 | Сообщение # 9
Абитуриент
Ого

nina27Дата: Вторник, 24.03.2020, 08:56 | Сообщение # 10
Ученик
А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, скакими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее
вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки сволшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками

MazurrrДата: Пятница, 27.03.2020, 16:49 | Сообщение # 11
Аспирант
лучше вообще никуда не ехать, а просто отдохнуть по месту, мне кажется
Мы вот частенько бывает ездим в океанариум у нас в Москве, мне там очень нравится. кстати, вообще очень люблю заведения Год Нисанова, он многими ТЦ и ресторанами в Москве владеет, молодец, хорошо столицу развивает
вот тут https://moneymakerfactory.ru/spravochnik/god-nisanov-biografiya/ можете побольше узнать о его заведениях, уверен, вы ходили там не единожды, не знали просто чьи они)

ArianoДата: Пятница, 27.03.2020, 20:54 | Сообщение # 12
Ученик
интересно)

ClarafДата: Воскресенье, 29.03.2020, 10:26 | Сообщение # 13
Абитуриент
Вообще стоит вам самим про бизнес и коронавирус здесь почитать https://promdevelop.ru/news....avirusa Возможно для вас данный сайт будет весьма и весьма любопытным

RadugaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 23:02 | Сообщение # 14
Ученик
спасибо

OlegPДата: Четверг, 16.04.2020, 11:27 | Сообщение # 15
Аспирант
Думаю что в этом году вообще не стоит выезжать за пределы страны. Очень хотелось в этом году в Швейцарию, но в связи с карантином, денег точно не хватит. Знакомые предложили отличный вариант поход на Шумак , цены приемлемые и организация на уровне.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хороший курорт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

C Deutsch Online
ваша нервная система
в безопасности!
Запишитесь
на бесплатный пробный урок!

30 ноября - ДЕНЬ БЕСПЛАТНЫХ
ОНЛАЙН-УРОКОВ