[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ставки на спорт
Ставки на спорт
ShamiДата: Четверг, 04.06.2020, 14:05 | Сообщение # 16
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вообще букмекерских контор довольно много и вам вообще рекомендую не тут спрашивать, а сразу посмотреть через https://sportlights.ru/bookmakers/online-bukmekery/ , у них просто проверенные компании с долгой историей, где вас точно не обманут

UmerMillersДата: Пятница, 05.06.2020, 09:45 | Сообщение # 17
Ученик
Иногда делаю ставки на киберспорт

OpalaДата: Четверг, 30.07.2020, 19:25 | Сообщение # 18
Абитуриент
А мне как-то ближе и понятнее футбол... Каждому своё, как говорится.

DonДата: Четверг, 30.07.2020, 22:03 | Сообщение # 19
Ученик
Цитата Opala ()
А мне как-то ближе и понятнее футбол... Каждому своё, как говорится.
 И я люблю себе нервишки пощекотать наблюдая за игрой любимых команд. Если быть в спорте регулярно, можно научиться прогнозировать исход любой игры. Но гораздо проще посмотреть прогнозы на футбол на послезавтра https://www.tipleader.com/ru/s1-3-football_day_after_tomorrow , кстати, можно сравнить с собственными предположениями. Приятно, если результаты совпадают.

FlaimetisДата: Пятница, 31.07.2020, 16:17 | Сообщение # 20
Ученик
И я тоже только в футболе весь. Стараюсь не пропускать ни одной игры.

DonraДата: Суббота, 01.08.2020, 12:51 | Сообщение # 21
Школьник
А мне больше всего нравится теннис. Смотрю, на этот спорт тоже можно ставить)

DonskowEДата: Пятница, 21.08.2020, 12:36 | Сообщение # 22
Ученик
Цитата OlegP ()
Как научиться делать ставки на спорте и какую БК посоветуете?

Научиться этому делу можно, но это не так быстро как хотелось бы каждому новичку. Давайте разберемся в том, что же нужно уметь делать для того, чтобы научиться делать ставки и зарабатывать на этом.

1. Вам нужно разбираться в спорте. Хотя бы в одном виде, на который вы будите делать ставки. Без этого ставить можно только по наводкам капперов. Однако в основном это платно.
2. Нужно уметь искать информацию о командах, об игроках, судьях. И что самое важное, нужно уметь анализировать эту информацию. Для поиска информации есть множество сайтов, которые на этом специализируются. Какие то удобные, какие то нет. Обычно За удобство и информативность приходится платить. Например есть отличный сервис https://smart-tables.ru . Он платный, но на нем множество фильтров, и можно накопать много информации.
3 Вам нужно играть по определенной стратегии, которую постоянно нужно будет улучшать.  Многие, например, любят больше играть на Live ставках. Там и кэфы выше, да и по ходу матча виднее на что стоить ставить. Если интересно, вот источник с информацией на эту тему.
4. Важной темой является выбор БК. Не стоит выбирать БК, которую вам кто то советует, так как это сугубо личное дело каждого. Кому то нравится одно в БК, кому то другое. По этому я вам советую найти надежный сайт с рейтингом БК,  и выбрать пару контор из Топ-3 или Топ-5. Сравнить их между собой и уже потом выбрать ту, которая вам по душе. Из надежных сайтов могу посоветовать вам Рейтинг Букмекеров .

В принципе это все основные принципы игры на ставках на спорт.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Ставки на спорт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Запишитесь
на бесплатный пробный урок!
21 сентября - день бесплатных пробных онлайн-уроков для разных уровней
(от А1.1 до В2).

Проверьте, подходит ли вам обучение
в Deutsch Online!
Записаться
Приглашаем вас на марафоны немецкого языка для начинающих и продолжающих.
Старт 14 сентября.
3 дня занятий в прямом эфире с преподавателем
всего за 500 рублей.

Проверьте, подходит ли вам
онлайн-обучение в Deutsch Online.
Записаться