[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Мопед
Мопед
СосискаДата: Вторник, 03.03.2020, 15:08 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Предлагают мопед «Альфа» взять, успевший многое повидать, дешево конечно, но у меня  с ремонтом техники дел не было, а с ремонтом мопедов или мотоциклов тем более. И с одной стороны хочется, еще и весна, дороги теперь под колеса готовы, с другой ковырять его не хочу, или платить постоянно за ремонт. На ваш взгляд, как поступить?

ФрингустияДата: Вторник, 03.03.2020, 15:40 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 1
А что там точно устало у мопеда, если не станет заводится, то инструкции по ремонту мототехники Реал Байкер предоставил, посмотришь, что такое. Старичков из мототехники вообще просить надо на испытательный срок, хоть на день, и покататься.  А когда владелец слишком протестует, снижать цену, вероятность есть, что он боится, развалится колесный друг или начнет досаждать проблемками. Списывать со счетов не буду советовать, поторгуйтесь, но и срочно покупать, торопиться, нет смысла.

ZanettiДата: Вторник, 03.03.2020, 20:22 | Сообщение # 3
Аспирант
Награды: 0
у  меня машына есть

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Мопед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: