[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Закрытие фонтанов в Петергофе
Закрытие фонтанов в Петергофе
ФрингустияДата: Воскресенье, 01.03.2020, 12:57 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. У меня возникла проблема с поиском в интернете билетов на мероприятия, которые будут происходит в Питере в этом году. Хочу поехать на месяц отдохнуть в культурную столицу и осталось только заранее купить билеты. Вы тоже так делаете?

СосискаДата: Воскресенье, 01.03.2020, 13:40 | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 0
Да, и считаю, что нужно всегда и всё планировать, чтобы потом не пришлось в последний момент выкупать билеты, которых осталось несколько штук. Я сторонница такой позиции, лучше заранее всё сделать, а потом уже только выдохнуть и со спокойной душой летать в Питер. Тут https://peterhofclose.ru/order  купить билет на закрытие фонтанов в Петергофе у вас есть возможность прямо сейчас и билеты представлены по приятным ценам, так что в любом случае, выбор есть всегда и советую сделать его прямо сейчас, чтобы сократить время на поиски информации в интернете. Пока ещё билеты пару дней со скидками, потом цены резко подскочат.

ZanettiДата: Вторник, 03.03.2020, 21:01 | Сообщение # 3
Аспирант
Награды: 0
я не хожу никуда и даже не знаю чем вам помочь

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Закрытие фонтанов в Петергофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: