[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Разработка веб-сайтов
Разработка веб-сайтов
KupachaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 11:20 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Подскажите, есть ли в Екатеринбурге какая-нибудь надежная компания, которая занимается созданием сайтов?

LvererДата: Воскресенье, 01.03.2020, 23:51 | Сообщение # 2
Школьник
Да, есть одна хорошая компания, которая занимается в Екатеринбурге разработкой веб сайтов . Я кинул их ссылку. Вы можете зайти почитать какие услуги они предоставляют. Если нужно, могут сделать сайт в срочном порядке. Мне делали несколько сайтов, я занимаюсь продажей строительной техники. Все сделали очень здорово! Панели управления действенные, упорядочили и сделали удобным каталог. Теперь удобно пользоваться поисковиком. Берут не дорого, но стоимость договорная, зависит от сложности работы. Так что смело обращайтесь к этим ребятам, они специалисты.

MalikovДата: Вторник, 03.03.2020, 15:13 | Сообщение # 3
Абитуриент
Возможно и довольно неплохой вариант

ZanettiДата: Вторник, 03.03.2020, 20:54 | Сообщение # 4
Аспирант
никогда к ним не оброшалась

HisonДата: Среда, 01.07.2020, 21:35 | Сообщение # 5
Школьник
Я могу постараться помочь касательно того как можно быстро и без проблем создать качественный сайт который конечно же будет очень посещаемым и так далее. Найти и сделать такой сайт очень нелегко и тут нужны конечно же профессионалы. Я могу от себя сказать, что я заказывал создание такого сайта именно у таких людей. Чтобы потом реально мочь на этом сайте даже заработать неплохо. Так и получилось. Я в первую очередь заказал здесь лендинг пейдж , это реально получилось просто шикарно и реально профессионально. Я даже не могу такого ожидать. Ребята молодцы и реально постарались. Потому и рекомендую обязательно с ними ознакомиться. Очень надеюсь, что смогу этим как то нормально так помочь. Потому что многие сейчас начинающие кодеры пытаются делать сайты для монетизации, а получается какой то бред из-за того что они мало понимают, что хочет видеть посетитель, а это архиважно в этом деле. Потому обязательно изучайте информацию и пользуйтесь ею. Надеюсь, что сумел с этим непростым делом помочь.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Разработка веб-сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: