[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Мультиварка
Мультиварка
СосискаДата: Среда, 12.02.2020, 17:38 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У меня никогда не было мультиварки, решила в интернете поискать информацию о том, как выбрать и купит подходящую модель с доставкой по стране. Заглянула на форум и сразу же на глаза попался рецепт, как овощи мультиварке приготовить, и превратить самый обычный набор продуктов в настоящее произведение искусства. Компания куку  занимается уже очень давно продажей в интернете недорогой бытовой техники. А вы слышала о существовании этой компании ранее или может, покупали в интернете мультиварки?

ФрингустияДата: Среда, 12.02.2020, 18:08 | Сообщение # 2
Абитуриент
Награды: 1
Да, покупала мультиварку от компании куко и осталась довольна, потому что компания предлагает не спеша прогуляться по страницам своего сайта, чтобы выбрать и купить всё необходимое с доставкой на дом. Менеджер проконсультировал и помог решить вопрос с покупкой недорогой бытовой техники и поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами своим мнением. Лучше заказывать в интернете, потому что там всегда скидки и акционные программы представлены в которых, есть возможность поучаствовать.

alex_petrovДата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:21 | Сообщение # 3
Школьник
Спасибо. Мультиварка - штука хорошая. Я постоянно каждый день в ней что-то варю. В основном гречку. ну и так по мелочи, овощи всякие.

MarksДата: Понедельник, 17.02.2020, 18:39 | Сообщение # 4
Ученик
вау

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Мультиварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: