[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Увеличение прибыли
Увеличение прибыли
СосискаДата: Суббота, 18.01.2020, 12:28 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Меня заинтересовал вопрос повышения эффективности своего бизнеса в интернете и поэтому – решила ознакомиться с ценовой политикой, а потом уже только просмотреть для сравнения как минимум несколько разных планов реализаций активных действий. Сюда https://leadstartup.ru/ заглянула и просмотрела раздел с информацией о том, как за короткий промежуток времени можно повысить эффективность бизнеса. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами именно этой компании напрямую? Если да, то расскажите, на сколько процентов потом выросла прибыль?

AllexДата: Вторник, Вчера, 11:52 | Сообщение # 2
Абитуриент
Конечно хотелось бы увеличить свою прибыль, но не всегда это получается.

strogovaДата: Вторник, Вчера, 12:01 | Сообщение # 3
Абитуриент
Цитата Allex ()
Конечно хотелось бы увеличить свою прибыль, но не всегда это получается.
Думаю есть способ как многократно увеличить прибыль?

mironowaДата: Вторник, Вчера, 12:09 | Сообщение # 4
Абитуриент
Статус: На сайте
Я знаю способ, это торговля на бирже. Вкладываете деньги в акции и ждёте когда они вырастут. Ну а дальше продаёте. Вот вам и получится дополнительная прибыль. Можете торговать по определённой системе как тут . Это поможет более успешно этим заниматься.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Увеличение прибыли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: