[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эквайринг для бизнеса
Эквайринг для бизнеса
СосискаДата: Среда, 08.01.2020, 12:55 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Меня заинтересовал вопрос установки эквайринга для бизнеса и посоветовали в первую очередь промониторить как можно больше сайтов в интернете, а потом уже только решение окончательное принимать о том, в каком направлении двигаться. Что скажете?

ФрингустияДата: Среда, 08.01.2020, 14:31 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 1
Скажу, что эквайринг – это важная часть бизнеса, очень многие люди в наше время не хотят уже расплачиваться наличкой, из-за различных комиссий или же просто забыли снять деньги. Поэтому, эквайринг для бизнеса можно назвать идеальным вариантом. У каждого человека обязательно должен быть выбор и поэтому – советую вам сделать его как можно скорее и начать сотрудничество вести с банком, который уже успел заработать отменную репутацию

KallitaДата: Понедельник, 13.01.2020, 18:00 | Сообщение # 3
Абитуриент
А что толку мне с такой услуги, когда у меня дела в бизнесе идут не очень хорошо. Как мне улучшить продажи? Кто может на такой вопрос дать ответ?

DonДата: Понедельник, 13.01.2020, 22:21 | Сообщение # 4
Ученик
Цитата Kallita ()
А что толку мне с такой услуги, когда у меня дела в бизнесе идут не очень хорошо. Как мне улучшить продажи? Кто может на такой вопрос дать ответ?
Обратитесь за помощью в маркетинговое агентство CLEVER marketing, тут Вам смогут помочь. В продвижении бизнеса и выводе его на новый уровень сотрудникам Клевера нет равных. На их счету более тысячи успешно реализованных проектов. Работают в Москве и предоставляют промо в регионах http://1btl.ru/services . Вам понравится результат от сотрудничества. Качественная реклама в бизнес играет одну из первых ролей.

Alionka2020Дата: Вторник, 14.01.2020, 14:37 | Сообщение # 5
Абитуриент
Награды: 1
не знаю что это

MazurrrДата: Четверг, 27.02.2020, 16:52 | Сообщение # 6
Ученик
я вот тоже планирую заняться каким-то своим делом, но пока всё только на стадии поиска идеи и обдумывания всевозможных очень важных нюансов
пока в этот момент изучаю побольше теории, читаю истории и биографии людей, добившихся успеха в той или иной сфере бизнеса. вот тут https://globalmsk.ru/person/id/5773 недавно читал про Удодова Александра Евгеньевича, он довольно успешный предприниматель и инвестор, полезного для себя нашёл немало

ZanettiДата: Среда, 04.03.2020, 10:10 | Сообщение # 7
Аспирант
ну раз надо, значит заказывайте, что поделать

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Эквайринг для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: