[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Аренда авто
Аренда авто
ZanettiДата: Среда, 11.12.2019, 20:28 | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Статус: Не на сайте
На прокат авто это очень удобно. Я когда еду в Киев по работе, то всегда беру тут на прокат автомобиль премиум класса  auto-luxury.com/bez-voditela/premium-class-bez-voditela/ такое авто в принципе не дорого стоит и оно сразу подчеркивает мой статус.

mironowaДата: Понедельник, 23.12.2019, 12:13 | Сообщение # 2
Абитуриент
Ну постоянно брать машину в аренду тоже не вариант, тогда уж стоит свою купить.

KarinaLogДата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:07 | Сообщение # 3
Абитуриент
Могу поделиться информацией, где лучше всего в аренду авто в Грузии взять - https://localcarhires.com/ru/georgia/. С фирмой познакомилась случайно. Просто на третий день пребывания в отпуске поняла, что передвигаться без личного транспорта по местности не особо удобно. Так я в компанию и обратилась. Но устроило меня абсолютно все - и отношение персонала, и выбор авто, и условия сотрудничества. Иметь с ними дело реально очень приятно оказалось и отпуск прошел просто шикарно.

superhooverДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:18 | Сообщение # 4
Школьник
Цитата KarinaLog ()
Могу поделиться информацией, где лучше всего в аренду авто в Грузии взять
неделю назад отменили поездку в Грузию.. но думаю через пару месяцев опять будем бронировать поездку. И вариант с арендой авто, а не экскурсионные автобусы - самый лучший вариант!!

darktoppfsДата: Понедельник, 13.04.2020, 12:48 | Сообщение # 5
Профессор
Награды: 1
biggrin ееее

Darkmore - это официальный сайт русского Даркнета. Портал рассказывает о последних новостях из мира Даркнета, магазинах Tor, криптовалютах и ICO, информационной безопасности и анонимности

KarinaLogДата: Воскресенье, 26.07.2020, 12:22 | Сообщение # 6
Абитуриент
Тоже последнее время  пользуюсь услугами по аренде авто. Так как моя машина стала часто ломаться. Предпочтение отдаю вот этой фирме - https://arenda-avto-omsk.business.site/. Ни разу еще не подвели - все свои обязательства выполняют четко и в срок.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Аренда авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: