[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хочу перекрыть крышу
Хочу перекрыть крышу
СосискаДата: Пятница, 06.12.2019, 10:53 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Хочу просмотреть очень внимательно статьи и отзывы о работе разных московских компаний, которые занимаются ремонтом кровли. Хочу перекрыть крышу на даче и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи.

ФрингустияДата: Пятница, 06.12.2019, 12:04 | Сообщение # 2
Абитуриент
Добрый день. Понимаю вас, сама изучала отзывы и цены сравнивала, а также разные предложения о сотрудничестве. В итоге, пришла к выводу, что здесь https://stroyld.ru/montazh/perekryt-kryshu/ есть возможность сразу оставить заявку и проконсультироваться по интересующим вопросам с менеджером напрямую. Так, что в любом случае, не нужно спешить, важно поэтапно решать все проблемы. Бригада приехала уже на следующий день, и теперь крыша дачи как новенькая.

MrPresikДата: Вторник, 10.12.2019, 13:00 | Сообщение # 3
Ученик
Просто невероятно!

OpalaДата: Четверг, 12.12.2019, 14:44 | Сообщение # 4
Ученик
А сейчас не поздновато надтаким задумываться? Мне кажется, луче подождать до весны.

PavlychaДата: Четверг, 12.12.2019, 16:08 | Сообщение # 5
Абитуриент
Цитата Сосиска ()
Хочу перекрыть крышу на даче и поэтому – не откажусь от вашей консультации и помощи.
Согласитесь, что дача это не тот объект, который требует серьезных капиталовложений по перекрытию крыши. Я иногда поражаюсь тем, кто крышу на даче сделал из медной металлочерепицы. Она конечно красивая, но зачем так тратится на то,что простоит сотню лет)) и стоит дороже, чем весь дачный домик)) Программа минимум для кровельных материалов на дачном участке, это обычные железные листы с оцинкованием в московской  компании ООО ТД «МС ГРУПП» https://ms-gp.ru/services/tsinkovanie-metalla/ , которая при необходимости может вам порезать ваше железо на определенные элементы кровельного покрытия. На этом все)) Дешевая оцинкованная крыша, будет служить минимум 10-15 лет. За это время, может придумают другой, еще более дешевый и прочный кровельный материал.

KallitaДата: Четверг, 12.12.2019, 22:26 | Сообщение # 6
Ученик
А я с вами не согласна. Лучше один раз потратиться на материалы, которые прослужат как минимум 30 лет. Ремонт такого плана такой затратный по времени.

DonДата: Четверг, 12.12.2019, 22:30 | Сообщение # 7
Ученик
Цитата Opala ()
А сейчас не поздновато над таким задумываться? Мне кажется, луче подождать до весны.
Можно в любое время делать перекрытие крыши. Мой сосед недавно закончил эти работы, как раз был сезон дождей, а потом мокрый снег пошёл. Видел, что он заказывал тент ПВХ https://mirtentov.ru/category_7.html . Это покрытие защитило постройку от попадания влаги внутрь. И по времени перекрытие крыши заняло больше времени, приходилось делать перерывы.

Сообщение отредактировал Don - Четверг, 12.12.2019, 22:30

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Хочу перекрыть крышу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: