[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Абхазия
Абхазия
СосискаДата: Вторник, 03.12.2019, 12:27 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У меня Абхазия ассоциируется с гурманством, и не в напитках, а в еде, фруктовый стол мой самый любимый, все подходит без аллергии. Не трудно догадаться, что я ездила туда в сезон фруктов. А выдается возможность туда в ближайшее время еще отправиться. А что там в декабре ожидает туристов, без рекламы давайте только?

ФрингустияДата: Вторник, 03.12.2019, 12:52 | Сообщение # 2
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я не еду туда, где влажно и душно, и когда именно стоит погода. В Гагры стоит поехать даже сейчас, здесь подробный прогноз на две недели декабря https://pogoda.365c.ru/abkhazia/gagra/prognoz-na-14-dney , солнечно первая неделя больше, потом и дожди добавляются, но еще тепло для тех, кто ценит именно тепло, а не микроволновку) Что из фруктов? Мандарины, лимоны, это свежее, апельсины поспевают позже, ну и весь набор урожая прошлых месяцев, в каком душа пожелает виде. Декабрь -мандариновый, а еще и хурмовый, за оранжевыми фруктами надо ехать))

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Абхазия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: