[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » У подруги юбилей, что подарить?!
У подруги юбилей, что подарить?!
OhvizirДата: Суббота, 23.11.2019, 15:42 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. У моей сотрудницы и близкой подруги в одном лице скоро будет ДР, юбилей. В связи с этим во весь рост встал вопрос выбора подарка. Может есть интересные идеи? Не могу придумать ничего оригинального.

VesainДата: Суббота, 23.11.2019, 15:55 | Сообщение # 2
Школьник
Ohvizir, доброго Вам времени суток. Ну чтобы определиться с выбором подарка знакомой сходите на рынок или в супермаркет, пройдитесь там и придумаете что-то. А чтобы не быть банальным, можете сделать красивое поздравление с юбилеем https://1romantic.com/yubilei/. Это довольно оригинально, я думаю ей должно понравиться.

KolonnДата: Суббота, 23.11.2019, 16:12 | Сообщение # 3
Школьник
Подарите деньги. Просто положите их в конверт и это будет отличный подарок. Да, немного банально конечно, но зато этому презенту 100% будут рады.

FerdinandДата: Суббота, 23.11.2019, 16:19 | Сообщение # 4
Школьник
Здравствуйте. Лично я когда не знаю что подарить человеку, то иду в книжный магазин и покупаю хорошую дорогую книгу. Советую Вам поступить так же.

annurДата: Суббота, 23.11.2019, 18:43 | Сообщение # 5
Школьник
Вот я бы советовал отличную футболку с принтами снеговиков,как раз на новогодний лад, сейчас до начала праздника очень актуальный подарок, сами посмотрите https://teestore.ru/catalog/novyy-god-2020/snowman

SanzaДата: Четверг, 28.11.2019, 11:58 | Сообщение # 6
Школьник
Подарите какой то абонемент, для девушки важно следить за внешним видом.

LoreinДата: Четверг, 28.11.2019, 12:13 | Сообщение # 7
Школьник
Поддерживаю, тоже для меня лучший подарок прежде всего уход внешний. Я себя балую лучшим салоном Бьянка Люкс, что находиться в Москве. Живу в пригороде и приезжаю специально к этим мастерах, они настоящие профессионалы, перевоплощают женщин в настоящих красавиц. Недавно сделала у них шикарную биозавивку волос https://bianca-lux.ru/zavivki/biozavivka , получилось даже лучше, чем ожидалось, а волосы остались красивыми и мягкими. Всего в городе три таких салона, и в каждом работу профессиональные стилисты, что любят свою работу и делают ее отлично. Подарите подруге поход в этот профессиональный салон, там сделают из нее красавицу.

ClarafДата: Воскресенье, 01.12.2019, 23:28 | Сообщение # 8
Ученик
Может жалюзи ей какие нибудь подарите, вот тут можно присмотреть подходящий вариант который её возможно полностью устроит, но тут уж смотрите сами

СосискаДата: Вторник, 03.12.2019, 12:22 | Сообщение # 9
Ученик
Интересно

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » У подруги юбилей, что подарить?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: