[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Сервер
Сервер
ФрингустияДата: Понедельник, 21.10.2019, 14:31 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет. Меня волнует вопрос, где можно купить готовый комплект HP Blade? Наверняка у вас есть на примете компании, с которыми уже приходилось вести сотрудничество, или же читать отзывы об их работе?

СосискаДата: Понедельник, 21.10.2019, 15:53 | Сообщение # 2
Школьник
Да, есть и могу вам посоветовать прогуляться очень внимательно по разным сайтам для начала, чтобы прицениться и сравнить условия сотрудничества. Я нашла HP Blade c7000 в этом https://www.westcomp.ru/catalog/servery_hp_hp_blade_gotovye_komplekty/ разделе каталога и оказалось, что можно кликнуть несколько раз мышкой и завершить процедуру оформления своего заказа. А в остальном – по любым вопросам вы всегда можете обратиться за консультацией и помощью к грамотному специалисту, который работает на сайте.

Раиса78Дата: Суббота, 26.10.2019, 19:17 | Сообщение # 3
Ученик
серверов очень много. Какой вам нужен? Игровой. познавательный и так далее

Санек72Дата: Суббота, 26.10.2019, 19:22 | Сообщение # 4
Ученик
Можно тут https://nomoneyslots.com/ посмотреть игровоые слоты. Устраивают турниры. Есть сови бонусы., а так же призовые места. их 100, так же и рейтинг имеется. Дают каждый день бонус монет, еще раз в неделю можно получить секретный приз, в размере 10 000 монет. Есть сови преимущества для игры

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: