[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » В какие игры вы играете на своем смартфоне?
В какие игры вы играете на своем смартфоне?
KlimДата: Вторник, 05.11.2019, 19:41 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Мне бы ваш совет, как знатоков: у какого телефона очень четко и быстро срабатывает сканер отпечатка пальцев? Кто что слышал по этому вопросу?

BubaДата: Вторник, 05.11.2019, 20:07 | Сообщение # 17
Школьник
Я, по вопросу сканера отпечатков пальцев на мобильном устройстве, читала совсем недавно. Рейтинг смартфонов с отпечатком пальцев называется статья эта https://poisktehniki.ru/smartfo....-palcev . Так как смартфоны с этой функцией достаточно популярны, ребята провели детальный разбор отзывов в сети о различных марках и видах техники. Для нас подготовили топ-9 самых чётких телефонов в этом плане. Ознакамливайтесь по ссылке!

DemichДата: Вторник, 05.11.2019, 20:26 | Сообщение # 18
Школьник
Хорошую штуку Еппл придумал. У меня Xiaomi Redmi 7 - не жалуюсь, всё работает, как часики!

MyhaslavДата: Пятница, 08.11.2019, 13:03 | Сообщение # 19
Школьник
Играю во все игры с топа гугл плея

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Санек72Дата: Понедельник, 11.11.2019, 22:28 | Сообщение # 20
Ученик
В разные люблю играть игры. Сейчас вот в слты играю тут https://nomoneyslots.com/ Они и турниры проводят. Так же на сайте есть и про правила. что и как лучше делать. Так же дневной и недельный бону можно получить. Призовых мест сто, что увеличивает шанс выиграть. Играет весь мир,так же  друзей можно по игре завести. Но это как вариант

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » В какие игры вы играете на своем смартфоне?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: