[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как проверить позиции сайта?
Как проверить позиции сайта?
MalikovДата: Воскресенье, 04.08.2019, 14:36 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
У меня есть небольшой сайт о жизни в Германии. Где можно проверить позиции, которые он занимает в поисковиках?

ЗубкоДата: Воскресенье, 04.08.2019, 17:11 | Сообщение # 2
Ученик
так для этого же разные сервисы имеются. И их довольно много. У каждого вебмастера свои предпочтения имеются. Лично мне больше всего нравится https://ru.megaindex.com/ Я там и позиции проверяю и ошибки смотрю на сайте и конкурентов изучаю. Думаю еще посмотреть все ссылки конкурентов и самому закупить себе ссылки для своего сайта на тех же площадках, что и у конкурентов. Вполне нормальный вариант как мне кажется.

ZanettiДата: Вторник, 06.08.2019, 19:14 | Сообщение # 3
Ученик
Знаю что очень эффективна контекстная реклама https://intermedia.kz/kontekstnaya-reklama/
если не знаете, где ее можно заказать, то обратитесь в кампанию Интермедиа. Специалисты все сделают в лучшем виде и могу отметить что цены у них низкие. Я когда к ним обращался, то остался очень доволен их работой.

mironowaДата: Вторник, Вчера, 12:23 | Сообщение # 4
Школьник
Цитата Malikov ()
У меня есть небольшой сайт о жизни в Германии. Где можно проверить позиции, которые он занимает в поисковиках?

Существуют специальные сервисы которые позволяют это сделать. Поищите..

strogovaДата: Вторник, Вчера, 12:25 | Сообщение # 5
Ученик
Если сайт стабильно работает, то проблем с продвижением в поисковике не будет.

AllexДата: Вторник, Вчера, 12:32 | Сообщение # 6
Ученик
Цитата strogova ()
Если сайт стабильно работает, то проблем с продвижением в поисковике не будет.

Для стабильной работы нужен хороший сервер. Поэтому заранее поищите себе на сайте адекватный сервер с хорошей конфигурацией с заделом на будущее. Ведь при развитии сайта, посещаемость будет расти, а соответственно и нагрузка на сервер. Он не должен падать.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Как проверить позиции сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: