[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Цветы
Цветы
PavlychaДата: Среда, 15.05.2019, 22:08 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить цветы которые нам нравятся. Лично мне нравятся розы. Я обожаю их дарить на разные праздники и не против что бы дарили их мне, по случаю для рождения или другого значимого для меня события)) Особенно мне нравятся вот такие метровые розы, которые я увидел в украинском магазине Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua (г.Днепр) . Посмотрите на эту красоту! 

Когда я был в России, то случилось так, что у моей мамы был профессиональный праздник. Тогда я связался через чат с администратором магазина и заказал там цветы для мамы оплатив свой заказ банковской картой через систему WayForPay. Это очень удобно поздравить своих родственников, из Украины если вы находитесь за ее пределами территории. 
А какие цветочки нравятся вам?

KrasotochkaДата: Пятница, 17.05.2019, 13:57 | Сообщение # 2
Школьник
Спасибо за информацию!

ZanettiДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:21 | Сообщение # 3
Ученик
красивые цветы мне нравится

PavlychaДата: Четверг, 23.05.2019, 11:18 | Сообщение # 4
Абитуриент
Цитата Zanetti ()
красивые цветы мне нравится

А какие цветы в том магазине понравились больше всего?

AllexДата: Вторник, 02.07.2019, 11:06 | Сообщение # 5
Ученик
У сестры будет день рождения, вот тоже думаю шикарный букет подарить ей. Помимо этого ещё какой подарок сделать? Мама рекомендует сертификат на фотосессию  , а у вас какие мысли на этот счет? Поделитесь своими идеями.

1kryptikДата: Четверг, 08.08.2019, 08:52 | Сообщение # 6
Школьник
Мы когда заказывали букет, брали в Buketex.ru у них прекрасные, оригинальные букеты получаются! Если нужен телефон, то держите: +7 499 350 94 03. Они находятся в Москве, Ленинский проспект, 64!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Цветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: