[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кондиционер
Кондиционер
PavlychaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 16:31 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Приветик всем. Решил создать самую популярную тему весны, лета и осени т.к. сейчас, без кондиционеров не обходится ни одна семья. Давайте в этой теме, обсудим модели кондиционеров их обслуживание и вероятные поломки. Начну с такой общей поломки как отсутствие охлаждения. Вот здесь https://climatecentr.ru/usluga/ne-holodit-kondicioner описаны все причины того если не морозит кондиционер. Так что, не стоит впадать в панику и покупать новый кондик если старый у вас не холодит)) 
А что вы можете сказать по поводу кондиционеров? Какая модель кондиционера стоит у вас дома и почему?

НастасьяяяДата: Вторник, 14.05.2019, 16:14 | Сообщение # 2
Школьник
Pavlycha, Привет, спасибо за информацию. Вот я тоже могу скинуть контакты отличного интернет магазина, где можно купить качественный фреон https://domxoloda.ru/freon/freon-r410a/ Обращайтесь, всегда проконсультируют по всем вопросам.

KrasotochkaДата: Пятница, 17.05.2019, 13:55 | Сообщение # 3
Школьник
Спасибо за информацию!

VikkaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 18:30 | Сообщение # 4
Ученик
У меня кондиционер обслуживает та фирма которая его ставила, я считаю это правильно, не должно приходится искать фреон или запчасти. За установку и качество работы отвечает одно лицо и потому будет порядок.

VitalinaДата: Понедельник, 08.07.2019, 10:29 | Сообщение # 5
Школьник
Ну да, так и должно быть

1kryptikДата: Четверг, 08.08.2019, 08:56 | Сообщение # 6
Ученик
Мы брали в КлиматЛаб кондиционер, нам Сергей, их менеджер, посоветовал хороший и тихий кондей! Сейчас ночи, как ночи, не то что раньше, одно мучение! Звоните +74993509739, или приезжайте к ним: Москва, Петровско-Разумовский пр., 29, строение 1

StargetДата: Четверг, 12.09.2019, 12:25 | Сообщение # 7
Школьник
Ой, этим летом тоже наконец-то установил. Ну такой, без наворотов. Стандарт, скажем так

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: