[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Йога
Йога
XilipaДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:09 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я переболела гриппом и стала очень слабой. Мне посоветовали заняться йогой общего укрепления организма, с чего начать?

NdivanДата: Вторник, 22.01.2019, 01:22 | Сообщение # 2
Школьник
Йога действительно хорошо влияет на организм. Я раньше часто болела простудой, только немного перемёрзну или без шапки выйду на улицу сразу же заболевала. А потом подруга пошла на йогу и я с ней за компанию пошла, и постепенно вообще перестала болеть. С того времени я заметила много положительных изменений в себе, но больше всего мне нравится то, что я стала спокойней и меньше расстраиваюсь и переживаю за всё. А вам для начала я бы посоветовала найти индивидуального тренера по йоге он вам всё расскажет и объяснит.

XilipaДата: Вторник, 22.01.2019, 18:54 | Сообщение # 3
Школьник
Цитата Ndivan ()
Йога действительно хорошо влияет на организм. Я раньше часто болела простудой, только немного перемёрзну или без шапки выйду на улицу сразу же заболевала. А потом подруга пошла на йогу и я с ней за компанию пошла, и постепенно вообще перестала болеть. С того времени я заметила много положительных изменений в себе, но больше всего мне нравится то, что я стала спокойней и меньше расстраиваюсь и переживаю за всё. А вам для начала я бы посоветовала найти индивидуального тренера по йоге он вам всё расскажет и объяснит.

Вы знаете, я тоже очень часто болею. Но от части я в этом сама виновата, очень редко выбираюсь гулять всё время только дом и работа. И иммунитет ничем не укрепляю. Но сейчас я решила серьёзно взяться за своё здоровье, и уверенна, что всё получится и всё будет хорошо biggrin

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Йога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: