[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кредит
Кредит
RomanaДата: Среда, 26.12.2018, 19:52 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день. Мне срочно нужны деньги в займ, чтобы заплатить за квартиру и покрыть коммунальные расходы. Так получилось, что я совсем немного не рассчитала свои расходы и теперь вот придётся как-то выпутываться из ситуации. Что вы можете посоветовать?

TildaДата: Среда, 26.12.2018, 20:20 | Сообщение # 2
Ученик
Здравствуйте. Могу посоветовать взять кредит в интернете, но выбирать нужно проверенного партнёра. Я сама сначала просматривала в онлайне информацию о том, что можно взять кредит под минимальные проценты на сайтах разных площадок, которые предлагают займы, но потом вам всё равно придётся переплатить солидную денежную сумму. Поэтому в качестве отличного альтернативного варианта советую вебмани кредит и здесь  https://credit4me.ru  в разделе информация вся расписана, куда зайти и как правильно заполнить заявление на предоставление кредита. Всего несколько минут и денежки поступят на ваш счёт, а потом уже сможете их вывести на банковскую карточку.

SanzaДата: Среда, 02.01.2019, 21:56 | Сообщение # 3
Школьник
а у меня есть карта рассрочки https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/vmesto-deneg/ , оформила я ее недавно в альфабанке. Точнее заказала ее на сайте, а на следующий день забрала в отделении банка, с картой мне удобно покупать технику и мебель для дома. Я недавно переехала и сейчас обстановку меняю

Катарина234Дата: Среда, 02.01.2019, 22:04 | Сообщение # 4
Школьник
Мне на покупку машины не хватает, вот думаю может тоже кредит на год оформить?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: