[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Фотосессия в Таиланде
Фотосессия в Таиланде
TildaДата: Среда, 26.12.2018, 11:30 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Если честно, то всегда мечтала побывать в Таиланде и посетить живописный островок, под названием Пхукет. Нужна ваша помощь, можно ли сразу в интернете заказать экскурсии и посмотреть, сколько будет стоить фотосет?

RomanaДата: Среда, 26.12.2018, 12:55 | Сообщение # 2
Абитуриент
Да, и я сама, когда вела поиски очень много предложений, просмотрела от разных компаний, потом уже только остановилась на одном из них. Заглянула сюда  http://illumo-event.com/fotosessiya-na-pkhukete чтобы почитать, сколько будет стоить фотосессия на Пхукете недорого, оказалось совсем, и можно уточнить все интересующие вас вопросы сразу в онлайне и ознакомиться с необычными идеями в портфолио. За 130 долларов в час можно заказать фотосессию и я считаю, как для заграничных цен – то это совсем недорого получается. К тому же, можно выбрать из предложенных вариантов любую фотосессию и воплотить её в жизнь.

DafinaДата: Пятница, 28.12.2018, 08:48 | Сообщение # 3
Школьник
Мне тоже интересно.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Фотосессия в Таиланде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: